Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2009, 19:39
Sashenika Sashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Sashenika *
Exclamation ставлю Вагинорм-С

Здравствуйте!
мне 20 лет (не рожала) и у меня следующая проблема:
9 апреля (после месячных) мне будут прижигать эрозию шейки матки, а сейчас доктор назначила мне свечи Вагинорм-С... Но когда я ставлю на ночь свечу, то у меня начинаются очень сильные боли во влагалище, как будто жгет, и зуд...
прямо так сильно, что заснуть очень долго не могу, а на утро ничего не болит. Вот... и еще половой контакт с мужчиной (простите за подробности) не возможен, тоже из-за болей(((((((
Дак вот, что мне делать? прекратить принимать препарат или потерпеть...
всего 3 дня осталось....

P.S. доктор сказала, что у меня большая эрозия. И в мазке дрожжевые клетки не обнаружены.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2009, 03:59
Sashenika Sashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Sashenika *
здравствуйте, я хотела бы добавить, что почему-то утром в душе у меня просто вываливается практически целая свечка. Я понимаю. что за ночь она должна полностью рассасываться...
Сегодня была очередная бессонная ночь, у меня ужасный зуд... Как вы думаете, не будет плохо, если я эпигеном интимом попшикаю (мне кажется, что он должен успокоить немного зуд)
я просто не знаю, как мне будут прижигать там, если мне даже трогать больно(((((
подскажите мне что-нибудь, для меня это очень важно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2009, 21:26
Sashenika Sashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Sashenika *
пожалуйста, ответьте мне кто-нибудь... я мучаюсь уже пятую ночь без сна...
Может, мне ее вытащить вообще?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2009, 21:39
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да и не вставляйте эту аскорбиновую кислоту во влагалище.
Показаниями для ее применение является повышенное рН влагалища (сдвиг в щелочную сторону)при бактериальном вагинозе.При нормальном вагинальном рН (кислом) - естественно будут явления раздражения,вызыванные кислотой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2009, 21:43
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
Да и не вставляйте эту аскорбиновую кислоту во влагалище.
Показаниями для ее применение является повышенное рН влагалища (сдвиг в щелочную сторону)при бактериальном вагинозе.При нормальном вагинальном рН (кислом) - естественно будут явления раздражения,вызыванные кислотой.
И по поводу эрозии поподробнее, за что прижигать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2009, 03:52
Sashenika Sashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Sashenika *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
Да и не вставляйте эту аскорбиновую кислоту во влагалище.
Показаниями для ее применение является повышенное рН влагалища (сдвиг в щелочную сторону)при бактериальном вагинозе.При нормальном вагинальном рН (кислом) - естественно будут явления раздражения,вызыванные кислотой.
у меня как раз бактериальный вагиноз. И эрозия шейки матки.
В мазке на флору там были обнаружены палочки и какие-то кокки (я не знаю кто это такие), но ставить эти таблетки у меня нету больше сил.
Я вчера (т.е. сегодня ночью) ее все-таки вытащила. Все еще есть зуд, но ГОРАЗДО меньше) осталась еще одна не поставленная таблетка, не знаю пока что с ней делать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2009, 04:08
Sashenika Sashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Sashenika *
Цитата:
Сообщение от Golubitskaia Посмотреть сообщение
И по поводу эрозии поподробнее, за что прижигать?
Дело в том, что где-то 1,5 года назад у меня начались половые отношения с партнером, и с ними начались все мои проблемы... Сначала были боли, я пошла в больницу: там мне сказали, что у меня все хорошо, только есть небольшая эрозия (я тогда еще не знала что это такое) и прописали только попшикать эпигеном интимом. Я так и сделала, мне стало хорошо и я жила дальше. Потом на профосмотре мне сказали что у меня все очень плохо (без подробностей) и я пошла к другому врачу. Она подтвердила, что все очень плохо, и заверила, что вылечит меня. В итоге я в течение года сидела на различных таблетках, а после курсов таблеток сдавала анализы. Но потом, через год лечения, я сравнила все эти анализы и поняла, что они с каждым разом ухудшаются... Тогда я пошла в другую больницу. Там доктор сделала кольпоскопию и обнаружила очень сильную эрозию. Прописала Эпген интим и Вагинорм-С, а после этого после месячных на прижигание (аргомом)
Вот такая моя история.
Уважаемые доктора, с вашей точки зрения, все что со мной происходит, это нормально?
P.S. С молодым человеком защищались только презервативом
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.