Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2009, 18:38
Laura25 Laura25 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1
Laura25 *
Осложнения после удаления эрозии ш/м?

Здравствуйте!
Мне 25 лет, не рожала, 26 января мне удалили небольшую эроию шейки матки, через неделю врач посмотрел, обработал, сказал, что все в порядке. После этого я уехала в Австралию, В Сидней, на полгода. И 6 февраля (уже в Австралии), у меня начались кровотечения (не очень обильные, как под конец менструации, но ярко-красного цвета). На четвертый день кровотечений я позвонила в страховую, и меня отправили к местному гинекологу. Он сказал, что похоже на воспаление, и прописал антибиотики (Amoxil и Flagyl), сказал, что через 2 дня все пройдет. Прошла неделя, кровотечения не проходили, потом начались обычные месячные, я надеялась, что закончатся месячные и кровотечения тоже прекратятся, но вот уже 7-й день, месячные закончились (обычно это 5 дней), а кровотечения все те же. Естесственно, без личного осмотра не скажешь, что со мной, но вдруг есть какие-то лекарства, которые можно попробовать. Вдруг удастся избежать общения с западной медицинской системой?..
Была бы очень благоднарна любому совсету!
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.