Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2011, 10:05
dani48 dani48 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Липецк
Сообщений: 2
dani48 *
Боли во время полового акта

Возраст - 18, вес 52, рост 164.
Менструация с 12 лет, цикл неругулярный, около 30 дней, менструация продолжается от 4 до 8 дней. Месячные болезненные. Особенно в первый день - бывает ужасная боль в пояснице и внизу живота. Постоянно мучает молочница.
Лежала в больнице полмесяца назад. Поставили диагноз - хронический эндометрит и хронический аднексит. Когда выписывали, сказали, что всё вылечили. Хотя меня до сих пор беспокоят боли внизу живота справа. Там, где пах переходит в ногу. Гинеколог сказал, что это возможно кишечник. Терапевт посоветовал пить мезим. Я просто в отчаянье.

Беспокоит щемящая (как крапива) боль при половом контакте. Обращалась по этому поводу к гинекологу, но посоветовали лишь сменить положение тела и прочие глупости, которые не помогают. После полового акта нестерпимое желание помочиться - во время мочеиспускания появляется резь. После лечения в больнице боль поуменьшилась, но сейчас она снова возвращается. Никакого удовольствия, естественно не получаю. Чувствительность половых органов уменьшилась.

Ещё есть такая проблема. Во время полового акта, когда партнер входит на полную длину (примерно 16-17 см) я ощущаю сильную боль в том месте, куда надавливает член. Боль отдаёт в задний проход - ощущение что у меня распирает кишечник. (может это проблемы с кишечником -и я не туда пишу, но я просто не знаю с чего начать и куда обратиться. Подскажите, что это может быть.)

Болею так же хромическим гастритом, панкриотитом, была язва двенадцатиперсной кишки. Так же болею хроническим пиелонефритом. Правая почка опущена на 5 сантиметров.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2011, 11:11
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема называется диспареуния,и заочно решена быть не может

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2011, 16:12
dani48 dani48 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Липецк
Сообщений: 2
dani48 *
Ещё есть такая проблема. Во время полового акта, когда партнер входит на полную длину (примерно 16-17 см) я ощущаю сильную боль в том месте, куда надавливает член. Боль отдаёт в задний проход - ощущение что у меня распирает кишечник. (может это проблемы с кишечником -и я не туда пишу, но я просто не знаю с чего начать и куда обратиться. Подскажите, что это может быть.)
__________________________
а это что может быть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2011, 20:38
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор Вам ответил (в т. ч. и на этот вопрос).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2011, 19:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вам необходим ОЧНЫЙ осмотр гинеколога и уролога.
2. Подумайте о приеме КОК - часть болей, связанных с менструациями, купируется при их приеме.

ИМеющиеся особенности с правой почкой могут иметь значение.
Хроническая молочница=не леченная нормально молочница.
Желание помочиться после контакта - отличный способ профилактики посткоитального цистита.

Да, и рекомендации гинеколога о смене позы и "прочие глупости" имеют важное значение
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.