Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2011, 09:45
Tabita Tabita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Tabita *
Синдром гипервозбудимости

Добрый день. Не знаю, в правильный раздел ли я пишу. Моей дочери 2г.7м., месяц как ходит в сад. Совпало или нет, но ребенок стал очень непослушным, все делает наперекор, если что-то не по ее, обижается, игрушки бросает, злится. На прогулке может от меня убежать, игрушки у детей отбирает. В магазин с ней сходить просто невозможно, она начинает все брать, стаскивать с полок. (это, кстати, было еще и до сада). Про таких говорят шило в попе, но меня беспокоит, что она меня не слушается, я могу несколько раз ей повторить, пока уже голос не повышу . Т.е. она понимает что я ей говорю, но вижу, что делает по своему. Вечером засыпает тяжело, вся издрыгается. Были на приеме у невролога, рассказала ей то же самое, что и вам сейчас, поставила синдром гипервозбудимости. Прописала магне В6 в растворе, а также сказала, что если не поможет, подключать фенибут. Все остальное развитие по возрасту, мышечный тонус только снижен и ПВС. После родов ставили ПЭП. Мой вопрос как раз про фенибут, целесообразен ли он? Меня насторожило много отрицательных отзывов про него, боюсь синдрома отмены, а также как бы не было еще хуже. Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.