Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2017, 15:02
viktorka9494 viktorka9494 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2014
Город: Астрахань
Сообщений: 12
viktorka9494 *
Хронический трихомониаз.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации! 4 года назад переболели с мужем трихомониазом. Пролечились, сдавали несколько раз контрольные анализы - все чисто. Но меня продолжали беспокоить зеленые выделения. И постоянно повышенные лейкоциты в мазке. Все это время меня лечили от бак. Вагиноза. Анализы на зппп сдавала неоднократно (в основном методом пцр) - всегда все чисто. Полгода назад гинеколог направила меня на консультацию к венерологу в кожвен. Там после укола пирогенала в бакпосеве нашли трихомонаду. Назначили лечение. Не помогло. В контрольном мазке опять трихомонада. Затем снова лечение другими а/б. Контрольный мазок - чистый, только повышены лейкоциты. Выделения стали меньше, но цвет не изменили. Это было 3 месяца назад. После этого врач назначала различные свечи для лечения дисбактериоза. Много раз сдавала бакпосев - все чисто, лейкоциты с каждым разом все меньше и меньше,и в итоге стали в пределах нормы. Делала провокацию пирогеналом - анализ чистый. Последний раз сдавала неделю назад - опять обнаружены трихомонады. Снова назначены 2 антибиотика и местное лечение. Позавчера закончила лечение, а сегодня снова зеленые выделения. Не знаю что уже делать. Если что, бакпосев делаю в кож. Вен. Диспансере, как говорят у них самая точная диагностика. Половой жизнью все это время не живу. Лечусь уже полгода, после курса препаратов, пропитых в декабре, 3 месяца анализы были чистые, но зеленые выделения так и не прекращались. А потом снова трихомонада. Подскажите, может ли быть что зеленые выделения не связаны с трихомонадой? Почему бакпосев нечего не выявлял, а сейчас опять обнаружены. Врач утверждает, что даже бакпосев не всегда может выявить трихомонаду, даже при явно гнойных выделениях, разве так бывает?? Уже руки опускаются ((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.