Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 13:14
MamaAsya MamaAsya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: Самарская область.
Сообщений: 6
MamaAsya *
Экстренное прекращение лактации.

Здравствуйте.
Мне 26 лет. Рост 165, вес 54кг. Месячные с 14 лет регулярный цикл установился через год. Цикл 30-31 день длительность 6-7 дней. Две беременности без осложнений. Роды без осложнений. Два здоровых ребёнка 5лет и 2 года. В юности месячные были очень болезненные до обмороков. После первых родов всё нормализовалось. Гинекологических заболеваний нет.
Вопрос такой. Отлучаю экстренно (в связи со срочной командировкой) 2-х годовалого сына от груди. Сын с лёгкостью перенёс отлучение. Был морально готов. Грудь наполнилась до предела через 36 часов после последнего прикладывания. Появились неприятные ощущения. Сцедила немного молока, до чувства облегчения. Сейчас прошло ещё 36 часов грудь наполнилась, равномерно плотная. Покраснений, болезненных участков, дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста что делать с грудью дальше? Стоит ли сцеживаться, если нет болезненных ощущений? У гинеколога была. Назначила Бромокриптин, велела перетянуться, но насколько я знаю ВОЗ не рекомендует такой метод.
Если где-то было обсуждение киньте пожалуйста ссылку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.