Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2008, 01:58
Jylia13 Jylia13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 3
Jylia13 *
Exclamation Почему я не чувствую оргазма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной не в порядке.. Я летом 2007 лишилась девственности, но оргазма при этом не испытала.. Мне сказали, что так бывает, что в следующий раз будет, но и в следующий раз я тоже ничего не почувствовала...вот прошло 6 месяцев, я снова решила попробовать, но всё равно ничего не чувствую, сколько бы мы этим не занимались.. При оральных ласках та же ситуация.. Хотя сама себя я могу довести до клиторального оргазма, до вагинального же нет.. Почему так, что это может быть? Как всё таки получить его?..может попробовать ональный секс?.. Буду очень благодарна за ответ..
  #2  
Старый 28.02.2008, 09:16
Аватар для blackmouse
blackmouse blackmouse вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: самара
Сообщений: 7
blackmouse *
Wink оргазм

Jylia13 прости за нескромный вопрос,а сколько тебе лет?Не знаю как написать в личку,подскажи если в курсе
  #3  
Старый 29.02.2008, 23:42
Jylia13 Jylia13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 3
Jylia13 *
мне 17. в личку не знаю как писать, но можете мне на емейл, если хотите ... Здесь был модератор...

Публикация e-mail адресов в открытом доступе запрещена.
  #4  
Старый 01.03.2008, 00:25
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема дублируется в разделе Сексология.
Здесь тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.