Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2007, 01:26
Kim1975 Kim1975 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Германия
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Kim1975 *
какова вероятность повторения и наследования гепатоза?

Здравствуйте, какова вероятность повторения и наследования гепатоза?
первая беременность: первый триместр- угроза прерывания, с 26 недели - гепатоз, печеночные в 10 раз выше нормы, сужение сосудов пуповины, с 28 по 33 неделю находилась в стационаре (капельницы и сдача крови - каждый день), в 33 недели - кесарево. С ребенком были небольшие проблемы (7 дней на аппарате, воспаление легких и т.п.), сейчас все хорошо.
вторая беременость через 5 лет: у плода была увеличена воротниковая зона, анализ околоплодных вод без особенностей, с 26 недели печеночные в 30 раз выше нормы, преждевременные схватки, находилась в стационаре (капельницы против схваток- постоянно, сдача крови - каждый день), с 30 недели стали подтекать воды, хотя открытия не было, в 32 недели кесарево из-за зеленых вод и особенностей ребенка, через 3 недели мне удалили гнойный забитый желчный пузырь, сын с патологией(неизвестный синдром). Желтухи и сильного зуда у меня не было.

иногда задумываюсь о третьем ребенке, но это удастся только если беременность будет идеальной(дома особый ребенок), т.е. без гепатоза. Меня также волнует будущее моей дочери, может ли она унаследовать гепатоз?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2007, 23:02
Kim1975 Kim1975 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Германия
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Kim1975 *
Что же у меня нет совсем шансов на нормальную беременность?
Выскажите, пожалуйста, свои мнения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.