Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2010, 20:43
pipuh pipuh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
pipuh *
Уровень ХГЧ сомнительный результат

Добрый вечер! Мне 38 лет. Месячные начались в 10 лет. Обильные. Цикл 24-26 дней. Роды -1994год и 1998 год. абортов и выкидышей не было. предохранялась в основном ОК -Жанин , Мерсилон, Ярина.
01 сентября 2010 года отменила ОК, т.к. планируем 3-его ребенка.
Этот цикл 5-ый после отмены. Первый день начала данного цикла 05 декабря. Овуляция всегда на 10 день цикла. Сейчас 15 ДПО. На тестах вторая полоска видна, но не такая яркая, как контрольная. Пью дюфастон по 1т 2р в день.
Сегодня сдала ХГЧв Инвитро. Результат -16. По их значениям менее 5 -нет беременности, от 25 - беременность есть - 2недели.
Подскажите, пожайлуйста, при таком значении ХГЧ может быть беременность? Мне сказано было врачом, что если начнуться месячные -отменить Дюфастон, а если беременность -пить дальше.
вот я и думаю теперь - а у меня что?
Сказали в лаборатории -пересдать через 2 дня , а это 31 декабря и ничего не работает.
Мой гинеколог уехала на отдых. Будет 10 января.
может что-нибудь посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2010, 09:13
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну извините. В стране Новый Год. Как и у Вас.
Рано сдали. Надо сдавать было через 1 неделю задержки.

Так что на НГ шампанское не пьете, сдаете ХГЧ, когда заработает лаборатория и общаетесь со Вселенной. )))
С Новым годом!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2010, 09:37
pipuh pipuh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
pipuh *
Спасибо за ответ! Попробую успокоиться и думать о хорошем. С Новым годом Вас!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2010, 09:44
pipuh pipuh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
pipuh *
Большое спасибо за ответ!! Я постораюсь успокоиться и не нервничать. Все равно все прояснится только после празлников. С Новым годом,Вас!!!! Здоровья , счастья и удачи !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.