Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2009, 14:01
dondemon dondemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1
dondemon *
Хранический бактериальный простатит.

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий.22 года. Москва.
Диагноз: Бактериальный хранический простатит. Лечение провожу в "Лечебно-реабилитационном ценре "Росздрава". У Рудакова Б.Э. Решил обратиться еще тут а форум. Много полезной информации узнал из аудиофайлов от dok34.ru. Спасибо.
Нашли стафилококк.
Назначили лечение: 2е процедуры: пневмовибромассаж пред. железы. и вакуумная декомпрессия полового члена. 10 дней питья Таваник и Бифиформ (типа для избежания проблем с желудком).
Сопутствующие болезни: хр.тонзилит, гастродуоденит, косвенные признаки панкреотита.
Немного из жизни: первый секс был этим летом. До этого с 17 лет мастурбировал (бывало пару раз в день, бывало делал перерыв на месяц). Теперь живем вместе. Есть планы (с обеих сторон) в след году пожениться. Ей 28 лет. Ребенок 6 лет. Занимаемся сексом без презирватива. У нее стоит спираль. К врачам ходила до нашего совместного жительства, анализы впорядке. Но прописали свечи для "улучшения микрофлоры".
Что еще можно отметить... Раньше я реагировал на всех девушек, т.е. на оголенные части тела, прикосновение в метро и транспорте. Начиналась эррекция. Сейчас этого нет. Есть только с этой девушкой, причем сразу, после банального обнимания, поцелуя, прикосновения...Меня это не сильно волнует, но просто решил указать.
Что меня действительно волнует: раннее семяизвержение, бывает после 15-25 фрикций. При 2-3 акте время увеличивается. Девушка на это реагирует нормально. Ей самой, не так часто хочется секса, как мне. И занимаемся мы им через день (иногда каждый, иногда через 2а дня, и естественно перерывы на "критические дни") по моей инициативе, но удавольствие она получает ,это видно... Она сама мне сказала: Лучше так, чем если бы ты не кончал в течение часа...
С 22 августа была фуникулярная ангина. Лечился антибиотиками. Виписали через 10 дней в хорошем состоянии.
Еще один момент: прочитал в интернете, что хр. тонзилит и кариес могут приводить к обострению простотита.
Где-то с 26 ноября у меня случилось обострение. Боли в кишечнике слева (выше таза, но ниже ребер) и учащенное мочеиспускание. Произошло это через день после применения урогрофина для ренгена и анализа по Земницкому + была стресовая ситуация. (анализы и ренген делал специально для военного билета. На лечение не рассчитывал. Лишних вопросов там не задавал.)
Обратился 4-ого февраля к Рудакову Б.Э. Он мне сделал массаж и анализ секрета. И к терапевту, который назначил Дюспаталин и креон, боли в кишечнике прекратились, язык обрел более естественный цвет, позывы помочиться стали реже, но оставались неприятные ощущения (не боли а именно ощущения, как будто сдавливливание канала и небольшие позывы, которые с течением времени сами проходили) мочеиспускательном канале, не во время мочеиспускания или эякуляции, а просто в течения дня...
С 7ого февраля начались процедуры и прием антибиотиков. До воскресенья все было впорядке. Но в воскресенье мы с девушкой приготовили пицу сами (мы это делалем раз в 2-3 недели), но вместо обычных таматов и кетчупа положили туда пасту томатную ,она оказалась достаточно кислой... В понедельник в 4е часа я почуствовал позыв к мочеиспусканию, после этого желание осталось, хотя мочиться было уже не чем (всетаки грешу именно на пицу, т.к. больше ниче особенного не ели, суп и т.д., хотя девушка потом сама за 2а дня ее доела). И опять во-второй раз, боли в канали и боли в кишечнике появились одновременно, Дюспаталин снял все боли и ощущения через минут 15... Решил его пропить неделю...
Я сюда написал, потому что хочу иметь оценку независимого человека. Т.к. у меня все равно возникают сомнения, а вдруг доктор только денег содрать хочет, а вдруг он лечит не от того...
Еще кое-что из жизни... Не курю, пью макс. одну бутылку пива в неделю в кинотеатре с чипсами. До окончания школы я всегда увлекался спортом, рук. бой,гребля, футбол, карате.. Много чем занимался, но не больше года, интерес пропадал... После окончания я поступил в институт на вечернее, а днем стал работать... На спорт совсем забил. Потом в 2007 году из за работ у меня был "гормональный сдвиг" (работа по прокладке сетей комуникации, запыленные условия, питался булочками и соком) все лицо усыпало угрями и растроился желудок. Лежал в "Мониках". Принимал Роуккутан. Помогло. И на 2а года ушел в он-лайн игру WoW. Прошлой весной было обострение тонзилита и направили к этому урологу. Он мне выдал восполение простаты, т.к. трузи ничег оне показала. Прописал: Цернилтон, витапрост, и чтото еще колол в ампулах. По своей глупости я пропил, полечил ,но забил на все это. Т.к. половой жизни небыло, и ничего меня в области паха не беспокоило. Анализ посева был нормальный.
Я осознаю, что мой образ жизни в последние 4е года и привел к этой болезни. Я очень не хочу получить осложнения. Раннее семяизвержение, конечно, причина, но особых псих. проблем не дает. Больше меня заботит будущее. Мы собираемся в след году еще одного ребенка заводить. А у меня с началом половой жизни обострились проблемы :-(. И не очень хочется ложиться под операцию в 40 лет (как было у моего отца, тоже простатит, что конкретно не знаю)

Вопросы которые меня интересуют. Я конечно буду и дальше общаться с лечащим доктором, но это достаточно накладно по деньгам выходит. Не из за того что я жадный))), А из за того, что зарплаты нехватает))). И поэтому так часто проводить массаж и т.п. я у него не смогу.
У меня обостряются боли в желудке и в моч. канале почти одновременно, что, в большей степени, может быть первично? Прастатит, или гастродуоденит?
1 - Сейчас холодно. Поддеваю термобелье. С одной стороны на улице комфортно а в офисе жарковато. Но затаиваться в туалете по 2а раза чтоб снять и одеть не оч. хочется. Действительно ли влияет повышенное тепло в промежности? я имею ввиду в плане обострения. (кстати начал его одевать только после обострения)
2 - Баня, поможет она или усугубит? (в купель я естественно опускаться не буду)
3 - Что можете посоветовать вы, (кроме диеты, секса и спорта) т.к. на прием к врачу я схожу макс 2-3 раза, и потом придется ждать до весны. Денег после процедур неосталось(((. (может быть эскузан, свечи, промывание клизмой с ромашкой)
4 - Алкоголь я буду исключать даже в редких случаях, можно ли пить безалкогольное пиво?
5 - Секс, какой максимальный срок допускается без него и как часто можно это делать (чтоб не переборщить))) Т.к. я хочу больше и 2и и 3и раза в день (эррекция восстанавливается примерно через 5-10 минут после эякуляции). А девушка не хочет. Вредно ли слишком часто им заниматься? (все это конечно примерно, т.к. у вас есть опыт и информация, которой у меня естесственно нет)
6 - Стафилококк нашли в желудке, когда я лежал в "Мониках", вылечить не смогли, но общее состояние стало отличным. В прошлом году, весной анализ посева ничего не показал, в этом его нашли. Как такое возможно? он переместился из-за чего-то из кишечника в простату?

Извините, если чтение моего поста заняло много времени. Но уж оч. хочется получить независимую оценку специалиста. Так сказать незаинтересованную сторону в получении денег. ))) Уж оч много случаев, когда знакомые говорили: Потратил кучу денег на этого доктора, а он мне не помог, значит зря...
Заранее, огромное спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2010, 17:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кратко отвечу на список вопросов
Цитата:
У меня обостряются боли в желудке и в моч. канале почти одновременно, что, в большей степени, может быть первично? Прастатит, или гастродуоденит?
Первично - раздражающее влияние пищи (или чего нибудь ещё, по описанию - пища), она действует на все места, которые могут ей радражаться, предположительно. Поэтому желательно - убрать раздражители..Намк на пиво и специи - понятен?
Цитата:
1 - Сейчас холодно. Поддеваю термобелье. С одной стороны на улице комфортно а в офисе жарковато. Но затаиваться в туалете по 2а раза чтоб снять и одеть не оч. хочется. Действительно ли влияет повышенное тепло в промежности? я имею ввиду в плане обострения. (кстати начал его одевать только после обострения)
В меньшей степени, чем охлаждение. но и перегрев тоже сами знаете, нежелателен.
Цитата:
2 - Баня, поможет она или усугубит? (в купель я естественно опускаться не буду)
Большой помощи может и не быть, но скорее хорошо или безвредно. Баня- не даст хронического перегрева, в отличие от белья.
Цитата:
3 - Что можете посоветовать вы, (кроме диеты, секса и спорта) т.к. на прием к врачу я схожу макс 2-3 раза, и потом придется ждать до весны. Денег после процедур неосталось(((. (может быть эскузан, свечи, промывание клизмой с ромашкой)
Мало данных для конкретных рекомендаций. МОЖно для начала - соблюдать более строго здоровый образ жизни..
Цитата:
4 - Алкоголь я буду исключать даже в редких случаях, можно ли пить безалкогольное пиво?
Пока обострение не закончится полностью, не стабилизируется состояние - лучше не говорить даже про это..и про безалкогольное пиво - тоже. ПО моим сведениям, разумеется. гарантировать не могу.
Цитата:
5 - Секс, какой максимальный срок допускается без него и как часто можно это делать (чтоб не переборщить))) Т.к. я хочу больше и 2и и 3и раза в день (эррекция восстанавливается примерно через 5-10 минут после эякуляции). А девушка не хочет.
Соблазняйте
Цитата:
Вредно ли слишком часто им заниматься? (все это конечно примерно, т.к. у вас есть опыт и информация, которой у меня естесственно нет)
Вам - видмо не вредно, к счастью.
Цитата:
6 - Стафилококк нашли в желудке, когда я лежал в "Мониках", вылечить не смогли, но общее состояние стало отличным. В прошлом году, весной анализ посева ничего не показал, в этом его нашли. Как такое возможно? он переместился из-за чего-то из кишечника в простату?
Нет вероятно, но обсуждение возможных "путей" микробов - не будем тут обсуждать, согласны?

Цитата:
Извините, если чтение моего поста заняло много времени. Но уж оч. хочется получить независимую оценку специалиста. Так сказать незаинтересованную сторону в получении денег. ))) Уж оч много случаев, когда знакомые говорили: Потратил кучу денег на этого доктора, а он мне не помог, значит зря...
Может и не зря, когда Вы внимательно переслушаете аудиокнигу и будете более строго соблюдать диету - то же самое лечение даст намного больший результат. Да и длительность у Вас..сами же сказали, что после повтора - она растёт (до примерно какого времени, кстати?) - и это - как раз норма.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.