Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.09.2009, 14:32
Oleg40000 Oleg40000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 12
Oleg40000 *
Благодарю всех за помощь, спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2009, 23:23
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая предыдущее сообщение - не исключаю двусмысленности. Повторюсь - направление помщи - указано, но требуется стремление самого человека идти вместе с врачом на пути улучшения, верно? Иначе - получаются обиды и непонятности...Возможно Вы поняли правильно, тогда получите то, что требуется
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2009, 21:34
Oleg40000 Oleg40000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 12
Oleg40000 *
Нет эрекции при контакте с девушками.

Добрый день, мне 20 лет и у меня следующая проблема нет эрекции при контакте с девушками. То есть ночные есть, редко бывают спонтанные, возбуждаюсь при просмотре ХХХ видео и при фантазировании. Могу маструбировать по 3-5 раз в день во время этого эрекция нормальная и может быть долго. Хотя последнее время ухудшилась да же при маструбации. При ласках с девушками то же есть эрекция когда как, когда сильная, когда не очень. У меня бы ло всего 3 девушки и со всеми одинаковая ситуация во время ласок, что то есть, но стоит приступить к действиям все исчезает, девушки пробовали самым разным образом меня возбудить но все бесполезно, и если она достигается то вообще не понятно из за чего и не на долго. И бывает такое чувство с девушками перед половым актом, как будто он уже был и мне не очень ее хочется. Прочел такую вот информацию [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
может и у меня из-за этого. Что думаете Док?

вообщем непонятное что то вот встречаюсь с девушкой она мне очень нравиться, когда дело дошло до секса, я ее ласкаяа у меня реакции вообще ноль. через неделю где то гуляли обнимались вроде возбуждение было не супер но нормальное. Решил перестраховаться в тот день когда решили заняться сексом купил виагру 50мг, пфайзер. Принял за час ее поехал к ней ...пока ехал начал фантазировать, смотреть на симпотичных девочек по сторонам реакции ноль! Приехал к ней первые минут 5 то же вообще ничего не было я чуть не офигел, ладно думаю буть что будет начали ласкать друг друга возбудился все ок стоит, хотя ждал больше при фонтазиях и маструбации стаит так же.....но стоило чуть отвлечься от ласок хоть на секунду все пропадала.......она опять начинала ласкать меня делать оральный секс все вроде вотанавливалось. потом меня просенило может у меня вся проблема в том что мне нужно больше ласак и миньет для начала...короче пришел к выводу что виагра пользы не принесла а все дело лишь в настрое было, поэтому забил на все и просто начал наслаждаться ею....и все было ок хотя через стенку был ее младший брат, мог зайти. Давольный жизнью после этого решил что все мои проблемы были связаны с тем что был настрой раньше не тот и может желание меньше и есле это поменять все будет ок. после этого ходил всю неделю с мыслью что нашел решение проблемы и всю неделю я мог легко возбудиться есле мне нужно, там при виде девушки на улице красивой, при фантазиях и т.д.. хотя где то пару дней назад вдруг так легко возбуждаться стало труднее получаться, но виагра действут 4 часа а не неделю.....поэтому решил что все дело в навалившихся делах и не придал этому значения......но вот вчера приехал к ней, ехал уверенный что все будет ок. Приехал, были одни и ..опять облом он воде встал на пару минут, но стоило чуть позу сменить все опять пропало и ничего не помогло. И так со всеми девушками, хотя я не волнуюсь ни сколько, чувствую себя уверено, девушки мне нравяться а происходит такая фигня(((

У меня паника я не могу понят ьв чем дело. пришел к следующим выводам
1) Либо я хочу, но по каким то физическим причином не могу....но тогдаб у меня н естоял вообще, а так вроде да же после виагры стоял как при фантазировании и маструбации.

2) Либо я моу но не хочу и у меня занижено либидо (как это кстати можно проверить?) Но тут то же че то не понятное после виагры неделю было желание не больше чем обычно и вроде неплохо все работало. может самовнушение? тогда почему не получается, когда я и без виагры уверен в себе и не вонуюсь.

3) и первый вариант и второй от части имеют место. Мож мне какие витомины попить, Левитру там, Импазу? Так сам по себе не пью, не курю, занимаюсь спортом, чувствую себя нормально. Психологические проблемы? Но в чем они могут быть когда я уверен в себе, не волнуюсь, и не боюсь ни чего при сексе. Может это подсознательная привычка с детства, потому что всегда мострубировал смотря ХХХ фильмы и теперь неполучается возбуждаться от реальных девушек? Хотя все таки при обнимании и там ласках на улице бывает вообще без проблем все встает.

Я в шок епросто не знаю в каком направлении двигаться и че делать, Хелп пипел))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2009, 00:07
Oleg40000 Oleg40000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 12
Oleg40000 *
Есть кто живой аль нету?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2009, 23:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Олег, не нужно дублировать темы.
Назначения лекарств через интернет не производятся.
Импазу, как и другие гомеопатические препараты не имеет смысла пить.
Сходите на прием к андрологу. Он сможет диагностировать или исключить органические проблемы.
Сходите на прием к психотерапевту. Он сможет помочь разобраться с психологическими проблемами. Страх иногда бывает неосознаваемым.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.01.2010, 01:49
Oleg40000 Oleg40000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 12
Oleg40000 *
хорошо, посоветуйте хорошую клинику или специалиста сексолога в Москве. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.