Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2012, 15:42
ilansk ilansk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Krasnojarsk
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 6
ilansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Unhappy Болит голова после сексуального возбуждения

Добрый день! Мне 24 года, рост 172см, вес 74кг. Волосы русые, по национальности русский. Не курю ~7 лет, не пью по религиозным соображниям около ~5 лет.
С недавнего времени начал испытавать головные давящие боли после сексуального возбуждения. Во время возбуждения и сразу после ничего не болит. Я прибываю в эйфории. Почему использую здесь термин "сексуальное возбуждение"? Потому что дело может не доходить до секса или петинга, достаточно простого возбуждения! Например при просмотре эротического 2х часового фильма учащается пульс, дыхание, слегка потею, повышается температура тела, выделяется гормоны, которые пьянят рассудок, чувствую сек-возбеждение (дополнительная стимуляция не обязательна) и прибываю в таком возбужденном состоянии до конца 2-3 часа. Болей нет. Все прихоти со следующим утром. С утра следующего дня болит голова. Трудно связывать слова в предложения! понимать смысл чужих фраз. Сушняк, т.е. сильная жажда, сухость во рту. Общее состояние напоминает похмельный синдром после употребления алкоголя. Все проходит только через 3-4 суток
При более сильном перевозбуждении сиптомы усиливаются, время востановления до нормального состояния увеличивается!
ЗЫ:Если я обратился не по адресу, то направте в нужную ветку! СПС!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.