Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2012, 20:51
Maxim1988 Maxim1988 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Maxim1988 *
Exclamation Левый глаз стал мутно видеть!

Здравствуйте!

Со мной сегодня случилось нечто крайне неприятное. Вышел из дома здоровым, а вернулся с больным глазом. (((((

В общем симптомы такие, правый глаз видит как обычно, в норме, а на левом как будто пелена! Он у меня стал мутно видеть.
Не могу прочитать текст издалека, еду например в метро сегодня, читаю объявления, правым глазом нормально, как обычно.. а левым уже не вижу четко, а вижу смазанно. И ближний текст также вижу смазанно. И еще этот левый глаз у меня ноет, как будто болит, но не сильно.

Никогда у меня не было проблем со зрением. Но глаза в последний год беспокоили, это да. Они у меня болели сильно, вместе с головой. И красные глаза были. Я пошел к окулисту, полгода назад примерно, она сказала что с самими глазами проблем нет, возможно давление.. выписала вроде что-то. Но я не стал продолжать обследования.

В последнее время у меня тоже часто были красные глаза. Но уже неделю или больше, ничего не беспокоило. А сегодня такая проблема.

Прошу помочь,и ответить, что это такое может быть? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2012, 20:57
Maxim1988 Maxim1988 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Maxim1988 *
Сразу же хочу добавить, что никаких физических или механических воздействий я не получал. Алкоголь я вообще не употребляю, поэтому праздники тоже не при чем.

Я сегодня просто выехал из дома по делам, и в промежутке между 12 и 15 часами дня мой левый глаз стал плохо видеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2012, 21:24
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть как минимум несколько причин скорой слепоты. Обследуйтесь сейчас.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2012, 06:29
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, не факт что это "скорая слепота" как вы назвали её, ув коллега.

Во-вторых, уважаемый Максим, тут гадание только получается. Сходите к офтальмологу, пусть посмотрит и напишет что видит. А вы сюда выложите. А мы почитаем и посоветуем оптимальное адекватное лечение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2012, 13:29
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бегом к офтальмологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.