Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2011, 01:21
Аватар для Viki37
Viki37 Viki37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Viki37 *
Определение пола на ранних сроках??

Читала, что теперь появился американский тест по определению пола с 8ой недели беременности по анализу мочи(тесты появились в продаже в России так же с июля 2010 года) Точность 80%, Так же есть тест по крови, надо свою кровь в штаты отправлять в лабораторию(вероятность 95%)
Есть ли в России, такие же точные методики по раннему определению пола., чтобы кровь не отправлять так далеко и дорого???? (есть дочка у меня, у мужа в первом браке тоже девочка, желаем и "народно" планируем сына. Хочу пораньше узнать пол, если опять девчёнка, до родов сумею мужа настроить на "нужный лад"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2011, 11:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Viki37 Посмотреть сообщение
Читала, что теперь появился американский тест по определению пола с 8ой недели беременности по анализу мочи(тесты появились в продаже в России так же с июля 2010 года) Точность 80%, Так же есть тест по крови, надо свою кровь в штаты отправлять в лабораторию(вероятность 95%)
Есть ли в России, такие же точные методики по раннему определению пола., чтобы кровь не отправлять так далеко и дорого???? (есть дочка у меня, у мужа в первом браке тоже девочка, желаем и "народно" планируем сына. Хочу пораньше узнать пол, если опять девчёнка, до родов сумею мужа настроить на "нужный лад"
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Тогда Ваши слова будут чем-либо подтверждены.

Запланировать пол можно при проведении процедуры ЭКО с последующей предимплантационной диагностикой эмбриона.
Остальные достоверные методы определения пола - инвазивны и в этот момент женщина уже должна быть беременна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2011, 19:09
Аватар для Viki37
Viki37 Viki37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Viki37 *
То что мы пытаемся запланировать пол неподтверждёнными "народными" средствами это мы осознаём и понимаем что шансы всё равно 50/50, но пробовать будем (результаты могу сообщить)
Вопрос мой заключается в том, что хотелось бы узнать есть ли у нас в Москве (или ещё где-то)такие же институты, где можно было бы на ранних сроках определить пол ребёнка??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2011, 19:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока попахивает разводом на бабки.
Хотя я не знаю - Цена: 10 000 тг./шт - это много или мало?

Насчет пересылки крови - а хотите, попробуйте. А потом посмотрим, что у Вас получилось. Вот это будет исследование.


Насчет ссылок, я думала, Вы приведете ссылку на уважаемый научный журнал или хотя бы на медицинский центр в США, где делают такое исследование.
Мы же Вам предоставляем ДОСТОВЕРНУЮ информацию. А Вы... Эх Вы...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2011, 20:11
Аватар для Viki37
Viki37 Viki37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Viki37 *
Будет больше времени, поищу и скину ссылку (это я об уважаемом научном журнале или медицинском центре в США) Хотя я английский знаю плохо, а там наверняка статьи будут все на английском языке.
Жаль будет, если эти ссылки всего лишь развод на деньги(( У нас в Москве, так называемый Тест Пол во многих аптеках уже продаётся (продукция компании Intelligende)
Р/S хотя мне казалось, что Центр генетических исследований, вполне уважаемое учреждение((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2011, 03:11
avial avial вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
avial *
Есть, но не в Москве. Ссылка удалена. Модератор.
Позвоните туда - узнайте, что к чему. С 7-8 недели вероятность будет как у американского - около 96-97%, начиная с 10 - близко к 99%. Принцип подобных тестов основан на определении фрагментов ДНК плода, которые попадают в кровоток матери, в России как минимум три научных центра ведут исследования в этом направлении, но о других коммерческих применениях я пока не слышал. За рубежом гораздо дальше продвинулись и сейчас там вылавливают отдельные клетки плода из крови матери, что позволяет даже любой генетический анализ будущего ребенка проводить начиная с 5-6 недели.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.