Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.02.2007, 13:22  
irisha26 irisha26 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 5 irisha26 *
делать ли операцию

Здравствуйте. В 2003 году мне поставили диагноз зифузный зоб токсический 2 ст. Гормоны привела в порядок, АТ к ТПО были высокие, когда забеременела в 2006г. 31 октября мне сделали чистку - неразвивающаяся беременность. Через пару месяцев после операции мои гормоны следующие: Т3 3,0; Т3св. 8,1; Т4 144; Т4св. 30,5; ТТГ 0,017; Ат к ТГ 1849; АТ к ТПО 1000. Опять установили дифузный зоб токсический 2 ст. Врач советует делать операцию. У меня ворос действительно ли это лучший выход? И когда я могу планировать следующую беременность? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.02.2007, 13:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем вы дублируете тему, Ириша?
Некомпенсированный ДТЗ - он и в хирургии, и в эндокринологии некомпенсированный ДТЗ и счастья от него ждать не приходится, а лечить надо
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.02.2007, 13:28  
irisha26 irisha26 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 5 irisha26 *
Я только зарегистировалась и не могла понять сохранился ли мой вопрос
Ответить с цитированием
  #4
Старый 18.02.2007, 13:36  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На него даже и ответ есть ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.