Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2019, 13:12
iulia12 iulia12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
iulia12 *
Ребенку 13 лет назначили диазепам и прегабалин

Помогите пожалуйста! Я очень не хочу давать эти препараты! Имеется дочь 13 лет,очень тяжело взрослеет,очень увлеклась похудением,ест очень мало и как выяснилось вызывала рвоту у себя,часто плохое настроение,агрессия на мои попытки помочь ей, сходить к психологу,диетологу были отвергнуты,появилась одна девочка из сети,которая надоумила ее пойти к психиатру за таблетками,так проще жить говорит она..сходили..врач не долго думая,задав пару вопросов прописал диазепам и прегабалин...это же кошмар,начинать с таких лекарств,что мне делать!???Давать ей не хочу!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2019, 19:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Какой диагноз поставил психиатр?
Напишу ЛС с контактами детских психиатров в Санкт-Петербурге. Стоит сходить и получить второе мнение.
И ещё - Вам самой нужно обязательно сходить к психологу. Проблемы у детей и подростков почти всегда связаны с проблемами в семье.
На нашем форуме консультируют психологи психотерапевты из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к ним:
Козлова Людмила Николаевна , психолог психотерапевт
Филатова Татьяна Генриховна , психолог психотерапевт
Карвасарская Екатерина Евгеньевна , психолог психотерапевт
Посысаева Юлия Валерьевна , психолог психотерапевт


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2019, 17:08
iulia12 iulia12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
iulia12 *
Даже не сказал..я в шоке ушла..с двумя бумажками в руке
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2019, 17:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит получить консультацию другого врача.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.