Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2009, 14:26
Аватар для BatirevaIV
BatirevaIV BatirevaIV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: сибирь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
BatirevaIV *
помогите расшифровать график базальной температуры

уже 3 года не предохраняемся, но беременность не наступает. Обследоваться как бы начинала: веду график базальной температуры (пожалуйста помогите мне его расшифровать, а то у нас в местной поликлинике гинеколог на него посмотрела в общем отбила желание сново к ней вернуться), делала узи - все в порядке вроде, пропила дюфастон, фоливую кислоту... хочу заняться обследованием вплотную-посоветуйте с чего начать, что важнее...что бы не сдавать всё подряд
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2009, 11:20
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BatirevaIV Посмотреть сообщение
уже 3 года не предохраняемся, но беременность не наступает. Обследоваться как бы начинала: веду график базальной температуры (пожалуйста помогите мне его расшифровать, а то у нас в местной поликлинике гинеколог на него посмотрела в общем отбила желание сново к ней вернуться), делала узи - все в порядке вроде, пропила дюфастон, фоливую кислоту... хочу заняться обследованием вплотную-посоветуйте с чего начать, что важнее...что бы не сдавать всё подряд
Именно для Вас в начале форма прикреплены несколько тем. И о базальной температуре и о том, с чего начать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2009, 14:17
Аватар для BatirevaIV
BatirevaIV BatirevaIV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: сибирь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
BatirevaIV *
Цитата:
Сообщение от boris Посмотреть сообщение
Именно для Вас в начале форма прикреплены несколько тем. И о базальной температуре и о том, с чего начать.
большое спасибо за ответ! очень внимателно прочитала ссылки - выходит что у меня атипическая (хаотичная) температурная кривая. думаю что в этом мало хорошего? подскажите в каком направлении мне двигаться дальше? я в некой растеренности
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2009, 21:21
OliverS OliverS вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 193 раз(а) за 187 сообщений
OliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BatirevaIV Посмотреть сообщение
большое спасибо за ответ! очень внимателно прочитала ссылки - выходит что у меня атипическая (хаотичная) температурная кривая. думаю что в этом мало хорошего? подскажите в каком направлении мне двигаться дальше? я в некой растеренности
Самое время обратиться в центр по бесплодию или эндокринологической гинекологии.
С уважением,
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2009, 12:41
Аватар для BatirevaIV
BatirevaIV BatirevaIV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: сибирь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
BatirevaIV *
Цитата:
Сообщение от OliverS Посмотреть сообщение
Самое время обратиться в центр по бесплодию или эндокринологической гинекологии.
С уважением,
обратилась в цент репродукции на УЗИ выявили мультифолликулярный яичник справа и желтое тело в левом яичнике, назначили сдать анализы на гормоны...предварительно можно оределить на сколько это влияет при зачатии
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.