Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.09.2008, 22:24
amasya amasya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 80
amasya *
каждый месяц все воспаляется

Здравствуте мне 25 лет, рост 178 см, вес 69 кг, месячные вроде с 13 лет, были регулярные по 7 дней, через 30 дней. После родов месячные начались через 10,5 мес., сначал шли по 7 дней каждые две недели, но через 2 месяца более-менее восстановилось и сейчас идут по 7 дней каждые 28 дней. 1,2 года назад родила (1 бемременность, абортов не было) роды были стремительные, без разрывов, только влагалище потрескалось (незнаяю как правильно это называется) остался рубчик, который виден на задней стенке, как говорит мой гинеколог что всё как обычно. ничего кримирнального он не видит, но где-то через недели полторы после месячных у меня начинают появляться выделения(я так понимаю что овуляция начинается) так вот при этих выделениях у меня рубчик мой воспаляется и становится бледно-розового цвета (ну и все что под большими половыми губами тоже), потом ближе к месячным проходит, а потом опять... Вот что это такое???
Первыё раз такое случилось перед первыми месячными, т.е. в 10 мес. побежали к гинекологу, он сказал я только по записи, побежала с испугу в платный центр, там меня запугали, сдала кучу анализов на все инфекции, ничего не обнаружено кроме Стрептококков их было больше чем положено, на сколько полбше уже не скажу, анализы у гинекологу, но мы это всё проличили, гинеколог сказал что должно прекраиться, да стало меньше, но сейчас опять всё вспухло, а к врачу только 1 октября. Очень прошу ответить на мой вопрос!
Извините, если коряво изъясьняюсь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2008, 13:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, нам не видно по Интернету через монитор. Если Вы боитесь, что до 1 октября все исчезнет, сфотографируйте для доктора на фотоаппарат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2008, 17:18
amasya amasya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 80
amasya *
Сфотографировать уже не получиться(((( подмывалась хозяйственным мылом и припухлость спала!
Почему же у меня так возникает, почему выделения такие разъедающие получаются???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2008, 19:19
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мазок на флору сдать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.