Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.04.2012, 14:54
Monika100 Monika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: красноярск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Monika100 *
Кровотечение при приёме ОК

Здравствуйте.
Женщина, 32г, 168см, 53кг. Замершая беременность в 2002г, роды в 2004г. До беременности ставили хр. аднексид. Месячные с 11 лет, безболезненные, регулярные.
Осенью проходила лечение от микоплазмы, которую не могла вылечить в течение 3 лет таким курсом:
метронидазол 8дней
цефтриоксан 5дней
орнидазол 10дней
далее таваник 15дней
далее тинидазол.
Сейчас Анализы ПЦР И бакпосов ни микоплазму генитальную отрицательные.
В течение года принимала регивидон (начала его приём, т.к. в феврале 2011г была киста яичника 7см!).
В декабре 2011 прижгла эрозию радиоволновым методом.
В феврале 2012 на фоне приема регивидона месячные пришли со сгустками и не закончились в срок. На седьмой день сделала УЗИ - без паталогии и врач назначила викасол на 5 дней (он помог месячные прекратились на третий день его приёма) и посоветовала сменить регивидон на регулон. Начатый стандарт регивидона я допила, в марте 2012 месячные прошли без особенностей. И начала пить регулон.
В апреле на его фоне месячные обильные и опять не заканчиваются. Сегодня седьмой день как они идут, больших сгустков не было, сейчас идут алого цвета, и как будто четвертый день. Заехала в консультацию, моя врач на больничном, и я начала сегодня принимать викасол.
Подскажите, что происходит? И почему кровотечения?
У меня никогда такого не было. Какие обследования пройти? И от чего могут быть такие сбои? Может уже ОК прекратить пить? Мы и презервативами без проблем предохраняемся.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.