Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2012, 21:24
Ivannalit Ivannalit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Луганск
Сообщений: 2
Ivannalit *
Возможна ли в моём случае беременность?

Добрый вечер! Мне 18 лет. Половых контактов не было. Иногда занимаемся петтингом с парнем, он ни разу в меня не входил и не было трения органов, эякуляции тоже не было. Иногда на ногах я ощущала что-то мокрое от его органа, но он говорит что спермы не было.Последние месячные, которые точно помню были 15 января, потом потеряла календарик и вспомнить не смогла. Вроде-бы ещё 8 февраля были. 2-го марта начались розовые выделения и зуд,месячных небыло, потом боли справа. Выделения были неделю(розовые с прожилками крови). 16-го марта была на приеме у гинеколога(15-го сделала тест-отрицательно), осмотрели как девственницу, сделали узи(ректальным датчиком)- обнаружен лютеинизированный фолликул диаметром 20мм в левом яичнике, матка 44х33х39, яичники 32х21, 35х25(левый),эндометрий 6мм, свободная жидкость в малом тазу в незначительном количестве. Мазок без патологий. Заключение -НОМЦ.Прописали "дисменорм". Пила 2 недели. 27 марта сделала тест-отрицательно.
Сейчас месячных еще нет(6 апреля), но болит грудь и распирающая боль внизу живота. Мог ли врач не увидеть беременность, если я не сказала о ее хоть и весьма не вероятной, но гипотетической возможности ?? Я очень боюсь, а потому начиталась уже всякого, что беременность может возникнуть даже если не было эякуляции а попало немного смазки партнера итп. А теперь боюсь что опять не будет месячных, потому как раньше они были сразу как появлялась боль, а у меня со вчера болит живот и ничего нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.