Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2009, 21:08
Dashenika Dashenika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: оренбург
Сообщений: 1
Dashenika *
Question паническое расстройство-помоги себе сам?

Здравствуйте! у меня неожиданно случилась незадача в жизни. В начале 2008 года начались приступы желудочковой тахикардии повторялись с частотой до 2-3 раз в неделю. снимались только уколом новокаинамида. С августа - на больничной койке, скорая- помощь прописалась в доме((
В конце 2008 мне сделали аблацию. Тахикардии больше нет. За те полгода, что я сидела дома появился страх. Обращалась к специалистам. Ассентра , опра - категорически не подходят, с первого же приема начинается полная катострофа... пробовала фенибут, сейчас пью тенотен. помогает слабо. ПР с агорафобией. При этом хожу на работу -каждый день как подвиг..Все специалисты сходятся к мнению, что я должна самостоятельно справиться... постепенно. Но я испытываю каждый день жуткие муки. Приступы паники- копия приступов как при тахикардии только пульс теперь не срывается. как себя убедить не бояться когда тело жгет, голова кружится с постепенным наростанием вот вот в обморок... что же делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2009, 10:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.