Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 20:09
Alina84 Alina84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Баку
Сообщений: 26
Alina84 *
Сдача крови на железодефицит

Здравствуйте.Меня беспокоит такая проблема.Очень сильно,просто прядями,выпадают волосы.Я пила 2 месяца каждый день свежевыжатый сок(яблоко,морковь,бурак),но всё безрезультатно.Мне посоветовали сдать кровь на скрытый железодефицит(сывороточное железо,ОЖСС,ферритин,трансферин).Поэтому хотела у Вас спросить,могут ли соки,которые я пила эти 2 месяца повлиять на результат анализа и дать ложный результат?И если да,то через какое время после прекращения сокотерапии можно сдавать кровь?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2008, 08:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не влияют.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2008, 18:51
Alina84 Alina84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Баку
Сообщений: 26
Alina84 *
Здравствуйте,Вадим Валерьевич.Хотела ещё уточнить,может ли двухмесячный курс соками повлиять на уровень гемоглобина?Дело в том,что у меня гемоглобин был всегда на нижнем пределе нормы,а сейчас после соков стал немного выше нормы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2008, 00:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цифры огласите
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.