Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.11.2010, 08:45
Tatiana U. Tatiana U. вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Город: France
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Tatiana U. *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
в целях безопасности Вашей же бабушки. Выкладывайте данные гистологии теперь
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Я имела ввиду то, что нельзя далее вести с Вами диалог, не имея НИЧЕГО из конкретной медицинской информации.
Поэтому и про УЗИ и про МРТ не могу сказать.
Видите ли, доктор, по причине географической удалённости я не могу видеть карточку. Даже если бы бабушка забрала из поликлинники, сомневаюсь, что она могла бы прочесть то, что там написано!

Вся моя активность связана с желанием побыстрее разобраться (ни в коем случае не залечить бабушку!). В первых же постах этой темы есть совет "лучше поторопиться". Я ей могу с вашей помощью помочь в основном информационно. И если Вы считаете, что нет такой спешки, и можно дождаться более-меннее внятных результатов, то 2 недели можем и подождать.

Про МРТ и УЗИ всё же хотелось бы ответа. Записаться можно и на после визита к гинекологу, отказаться всегда можно.
Надеюсь, у Вас не возникло версии " а есть ли бабушка" или что это я настояла на РВД?

В любом случае, спасибо Вам большое! У нас в семье не было никогда случаев онкологии, поэтому совершенно никаких знаний в этой области.
Если бы хоть один врач предположил "может подняла чего тяжёлого", может и не так это заставило бы суетиться!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.11.2010, 09:03
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Видите ли, доктор, по причине географической удалённости я не могу видеть карточку. Даже если бы бабушка забрала из поликлинники, сомневаюсь, что она могла бы прочесть то, что там написано!"
Значит, Вы просите кого-либо из родственников, владеющих Интернетом, сделать это за Вас в теме: берется фотоаппарат и выкладывается фотография анализа.

Залечить - никто уже не залечит.
Здесь подозрение на серьезный онкологический процесс. Если Вы желаете помощи, будьте добры реагировать и отвечать на вопросы так, как просит Dr. Tatyana.
Как правило, такие процессы за месяц-два не вырастают. Значит, предпосылки могли быть и год назад.
А каждая из нас должна ходить ко врачу, как минимум, 1 раз в год.

Комментариев об МРТ и УЗИ не будет, пока мы не увидим либо текст проведенного гистологического заключения. Комментарии с Ваших слов - извините, некорретно даже что-то и говорить.
Дальнейшие исследования - это СЛЕДУЮЩИЙ шаг, а не ПРЕДЫДУЩИЙ.
Поэтому сначала гистология, потом решение вопроса - что дальше делать.

"У нас в семье не было никогда случаев онкологии, поэтому совершенно никаких знаний в этой области. "
Это НИ О ЧЕМ не говорит.

Бабушке расслабляться рано. Я имела ввиду "не терять времени", говоря о том, что если что-то сделали - ждем результат, но не пропускаем время приема у доктора, расслабившись.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.