Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2009, 08:41
mklili mklili вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: ARMENIA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mklili *
Post Неудача

Здраствуыте,,,мне 25 года, и я 4.5 месяце беременности потеряла ребёнка с кесерово сачение... сказали что у меня отслое …а потом после 4 месяца сдала анализи и у мнея цытомегаловирус Иг Г= 6 -а норма до 2
а тохоплазма Иг Г =25- а норма до 10
И сказали что у меня инфекциа стаф. ауреус.... доцтор сказал что ето И мог бит причиноы таго что случилос…

Скайите мне поялусте очен ли опасно всё ето,,и надо ли мне лечитса ??а моы муй тойе долйен лечитса или нет...? он не давал анализи
И ети инфекцие били ли причиноы для потерия ребёнка...??

моы врач праписал ето
циклоферон-7 ампула
ципрофлоксацин 10 днеы-2 раза
метронидазол 10днеы-3раза
флюконазол 5 днеы-1 раза
вабензин 1 месяц 1 ден 15 таблеток

сказали что у меня и гриби ест...
и назначил ето
далацин 2 тюбика
гино-певарил 6 таблеток


а нечево не праписал для моего муя,,,сказал что не нуйно.... а гриби тойе не нуйни лечит у нево???
А что ви на ето скайите,,,,????
Мойет моы врач не очен то хорошо знает ???

Скайите мне поялусте что сеычас мне зделат???муй не давал анализи,,,,его об етом и не сказал врач....
И очен ли страшно ето инфекциа ауреус???как мойно лечит???И если я хачу забеременит то магу ли я???Не вредит мне ето инфекциа????Или цито или тохо???
И мне зделалаи кесерево сачение когда мне мойно сново забеременит???
И всё ето не будет влият отрицацетлним для меня И будушего ребёнка?

прашу ответит я не знаю что делат?
Заранее спосибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 14:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- сначала необходимо успокоиться и не паниковать, Вы можете выложить самые последние результаты(мазок)-напишите, разберемся, также свои жалобы, если есть
- перед планированием необходимо сдать анализ на TORCH-инфекции
Планирование беременности:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 09:11
mklili mklili вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: ARMENIA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mklili *
u menya seychas jalobi net,,,ya xachu znat to chto ya napisala balshaya problema?Ya xachu znat nado li lechit toxoplazma ili citomegalovirus???Ili G eto pasivno i ne nado nichego delat,,,a aureus???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2009, 14:22
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- золотистый стафилококк находится в норме во влагалище
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Ya xachu znat nado li lechit toxoplazma ili citomegalovirus???
- ЦМВ не имеет в современной медицине эффективного лечения
- если у Вас есть уже антитела, то ничего предпринимать не нужно
- также с токсоплазмозом(все это указанно по ссылке, почитайте внимательно)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.