Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2010, 18:10
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
Не могу свободно общаться

Здравствуйте господа хорошие!

Если честно то я запутался, а запутался из-за этой социофобии, как я её недавно начал называть, лучше бы вообще не знал что это такое.

Моя проблема в том, что я боюсь общения, боюсь ходить в некоторые места. Боюсь отвечать на парах в университете, боюсь ходить развлекаться, боюсь чего-то не уметь. Боюсь стоять на кассе и оплачивать свой товар купленный. Боюсь пойти поиграть в бильярд, потому что я не играл не разу и мне стыдно. Боюсь пойти на работу. Ведь там люди. Я очень сильно волнуюсь. Мне опять осенью на учебу. Военная кафедра ещё там. Я не хочу больше боятся. Я жить хочу.

Такое чувство, что болезнь эта модифицировалась и сейчас это уже как некий смысл жизни.
Какая-то идея чтоли. Типа: "ну да. вот такая вот у тебя жизнь. Живи и мучайся."

---
Вообщем ещё в садике я плакал, когда нужно было стих рассказать. Или в туалет отпроситься. Я минут 30 лежал боялся попроситься, потом решился. Потом школа эта. Меня вырвало прямо в классе, потому что я боялся отпроситься выйти в туалет. Потом мне говорили: "Почему ты не даешь сдачи, когда тебя бьют? "
Где-то с 3-х лет я жил с бабушкой и дедушкой, хотя мама и папа у меня были, так получилось. Лет до 14-ти меня воспитывала бабушка с дедушкой. Потом в средних классах разборки всякие.
Я боялся отвечать на уроках, выступать. Отсутствовала всякая общественная жизнь. Потом вот в 10 попал новый класс. Там меня окончательно сломали. Драки всякие, претензии. Я каким ущербным себя ощущал. Потом я пил в 10-м классе. После школы собирались и пили. Мне было неинтересно, но я боялся, если с этими ребятами общаться не буду, то совсем изгоем буду. Потом думал университет будет. Всё круто будет.
Там меня ждала попа. Я боялся отвечать, начал бояться на парах сидеть. Целый день это напряжение. Это просто ужас.

-----
Где-то года два назад я решился всё таки бороться с этой проблемой. Выбираться как-то отсюда. Пошёл к психотерапевту местному. Первое, что он мне сказал, что патологии никакой нету, но всё равно с ним где-то месяц занимались. Сказко терапией, расслаблением, песочной терапией, арт...но в итоге мне как-то не очень помогло. Но просто приходить к нему и общаться было интересно.
Потом я сам тоже как-то начал заниматься. Накнулся на когнитивную терапию. Ей где-то месяц занимался, потом перестал. Сейчас вот дневник завёл. Позитивный и пишу там что-то вроде. Я сегодня пошёл и купил себе сока. Пусть я волновался,но я ВСЁ РАВНО СЕБЯ ЛЮБЛЮ. Когда я пишу что я себя люблю мне становится так хорошо.
На расстановки ходил по Хеллингеру. ТАм тоже вроде такая работа проводится. Мне понравилось и эффект был. как мне кажется, но главная вот эта проблема так и сидит. Страх этот общий. Я ещё с одним психотерапевтом познакомился он сказал что через прощение по Лууле Вилма тоже можно поработать. Я пытался, но как-то не получается. НЕ получается мне искренне себя простить. Ещё много было разных вещей, которые я пробовал. Преодолением пытался. Желтую куртку себе купил. Типа мне всё равно. И ходил в ней всю зиму, но как-то что-то не очень.
Потом в компании одной карточки продавал, т.е. подходил на улице и предлагал, где-то месяца полтора. Продавал неплохо, я на этом денег даже заработал. Оказывается я неплохой продавец. На работе я веселый и клевый, общительный был, а вот когда домой еду уже боюсь за билет передать. НУ это наверное из-за того, что я целый день общался, под конец мне все друзья, но на следующий день снова печаль.

---
Я вот думаю. Почему мне не помогает это? Как вот действенно себе помоч?
Как я понимаю у меня убеждений всяких полно и они запускаются, когда я с сталкиваюсь со стрессовой ситуацией. Только я никак не могу понять чего я боюсь то. Опозориться, быть не самым лучшим, казаться дураком? Иногда мне кажется что я просто недостоин, а иногда что всё вокруг недостойно меня. Мысли что я не нужен этому миру. Мысли, что я другой.
---
Был один день я хорошо помню, я вечером собрался к девушке и когда в автобусе ехал. Я сидел песню напевал. Мне всё равно было, потом дорогу переходил мне всё равно было что там в машинах сидят и думают обо мне.Потом с девушкой тоже спокойно гулял. Мне так круто было. А до этого я арт терапией с психотерапевтом своим занимался. Лицо гримом разукрашивал.
Но на следующий день снова печально.

Я думаю, что ключик вот в этом состоянии, но как на него переключить я незнаю. После этого где-то через месяца 2 похожее было, но тоже не долго.
---
Я конечно не говорю, что я такой прям совсем уж всего боюсь, но свободно не могу. Девушка у меня есть. Друзья. Немного. Знакомые. Я очень избирателен. Мне не все интересны. Некоторых я считаю тупыми или просто неинтересными.
Я хочу быть успешным, коммуникабельным, свободным. Снаружи может быть так и выглядит, но внутри там ужас.
----
И ещё меня беспокоит, то что где-то недели 2 назад у меня начала шея болеть. То есть раньше как: захожу а автобус. Думаю..сейчас все подумают, что я дурак, что я даже в автобусе не могу нормально проехать. Я волнуюсь и как-то всё тело напрягалось, а сейчас только шея. Я ей даже пошевелить не могу и дома даже болит. Я в постоянном напряжении. Я просто с ума схожу. Родители ругаются. Я ничего не делаю.
Жаль, что от таких вещей нету четкого алгоритма действий, как например от ангины.
---

По сути я групповую терапию не пробовал. Туда вот идти я боюсь. Кажется там ваще ужас. Всё придется рассказывать при всех.

КАК мне разобраться, ну чтобы действительно за это взяться серьёзно и до конца дело довести?
  #2  
Старый 05.08.2010, 07:15
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
Ну помогите пожалуйста...
Как перестать быть таким трусом и перестать жить такой ограниченной жизнью?
  #3  
Старый 05.08.2010, 11:44
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Учиться общаться лучше всего среди людей. Групповая психотерапия - хороший инструмент для этого.

Цитата:
Всё придется рассказывать при всех.
Вы вправе открываться настолько, насколько можете.

Цитата:
Кажется там ваще ужас.
-В группе устанавливаются правила, защищающие безопасность (физическую и психологическую) участников.

-Туда приходят люди, потому что у них тоже проблемы с общением.

-Когда людей много, можно получить много поддержки.

-И самое приятное( ) - у группы есть ведущий, который направляет процесс, помогает участникам и группе в целом.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #4  
Старый 07.08.2010, 21:27
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
спасибо за ответ )
то есть самый для меня лучший метод это на группу пойти?
а вот я спросить хотел..когда я к психотерапевту ходил городскому он всё говорил, группа, группа...но так и не собралась она, но он говорил, что у там людей разные проблемы, не только с общением...
Мне как лучше, пойти к психотерапевту и спросить как, что и когда группа будет?
Но к этому городскому снова я туда идти не хочу, там печально...
Или вот тренинги же есть, 3-х дневные, вроде, этого наверное недостаточно будет?
  #5  
Старый 07.08.2010, 23:15
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Казань - город большой. Психотерапевт наверно не один работает. Терапевтические группы тоже. Ищите.
У меня, к сожалению, нет контактов в Казани. Не могу посоветовать.

Вам нужна закрытая длительная группа. Закрытая, значит, что собирают группу, и новых людей не принимают в течение работы. Длительная - работа один раз в неделю на протяжении хотя бы полугода. Может быть совместить с посещением психолога индивидуально. Тоже работа длительная.

Краткосрочные тренинги интересны и нужны. Но как я поняла с Ваших слов, быстро достигнутые результаты не закрепляются. Значит, нужна более глубокая работа.

Пройдите тесты по ссылке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #6  
Старый 09.08.2010, 07:16
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
А вот объясните, что в итоге то должно получиться?
Я просто хочу научиться общаться, вернее спокойно чувствовать и говорить то, что я думаю и делать то, что хочу...я не хочу менять свои убеждения они мне нравятся.
Но с другой стороны. ВСё. Мне надоело это всё. Я хочу нормально жить в удовольствие. Хочу избавиться от этих старых установок. Хочу меняться, хочу быть успешным, спокойным, уверенным.
Хотя пока чувствую всё дальше и дальше скатываюсь...сейчас шея ещё эта, когда волнуюсь она болит.
Мне страшно за себя.

Тесты:
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 27.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: ДжаудатЛожь: 1
Аггравация: 4
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 2
Агрессивность: 6
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 61
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
  #7  
Старый 09.08.2010, 22:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По результатам тестов:
Врач-психотерапевт, если к нему обратиться, назначит Вам лечение от депрессии. Это поможет облегчить симптомы. На этом фоне психологическая работа может успешнее сложиться.

Цитата:
А вот объясните, что в итоге то должно получиться?
Результаты работы с психологом зависят от тех целей, какие Вы поставите.

Цитата:
Но с другой стороны. ВСё. Мне надоело это всё. Я хочу нормально жить в удовольствие. Хочу избавиться от этих старых установок. Хочу меняться, хочу быть успешным, спокойным, уверенным.
Это отправная точка. В этих словах видна решимость меняться.

Цитата:
Мне страшно за себя.
Это чувство может Вас поднять на изменения в себе, поэтому скажу: хорошо, что Вы его испытываете.
Знаете, что такое "алекситимия"?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8  
Старый 10.08.2010, 07:28
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
А мне кажется если бы я мог спокойной общаться, то у меня не было бы этой депрессии, это чувство ущербности меня просто убивает.

Хм...мне так не нравится, что мне кругом нужно помогать, ну с другой стороны выбираться пора, а можно психологической работой тут заниматься?
В ветке консультирование..что для этого нужно?

Алекситимия..нет не знаю. А что это?
  #9  
Старый 10.08.2010, 10:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хм...мне так не нравится, что мне кругом нужно помогать,
Не поняла, что именно Вам не нравится.

"Алекситимия — психологическая особенность человека, при которой снижена способность воспринимать и выражать словами свои эмоции и телесные ощущения. Конечно, она создает человеку определенные трудности в общении с людьми и вносит сумятицу во внутренний мир."
Для более глубокого понимания - жмите "поиск" в любом поисковике.
Это я к тому, что у Вас шея начинает болеть, когда Вы волнуетесь. Ваше тело что-то Вам сообщает.

Цитата:
а можно психологической работой тут заниматься?
В ветке консультирование..что для этого нужно?
Можно.
Выбрать специалиста, чья работа Вам нравится. Попросить его, быть Вашим консультантом. В случае согласия определяете сроки, цели, результаты и пр., то есть заключаете контракт. Потом тема переносится в раздел "интернет-консультирование". И ...работаете .
Это для публичной терапии.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #10  
Старый 12.08.2010, 07:38
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Не поняла, что именно Вам не нравится.
НУ понимаете мне не очень нравится тот факт, что мне помогать нужно, ну гордость чтоль какая-то

Цитата:
"Алекситимия — психологическая особенность человека, при которой снижена способность воспринимать и выражать словами свои эмоции и телесные ощущения. Конечно, она создает человеку определенные трудности в общении с людьми и вносит сумятицу во внутренний мир."
Это я к тому, что у Вас шея начинает болеть, когда Вы волнуетесь. Ваше тело что-то Вам сообщает.
аа...кажется понял, ну просто например я когда не очень приятного человека или ситуацию встречаю у меня мысли какие-то пробегают, но я не говорю ничего и у меня шея начинает болеть...


Цитата:
Можно.
Выбрать специалиста, чья работа Вам нравится. Попросить его, быть Вашим консультантом. В случае согласия определяете сроки, цели, результаты и пр., то есть заключаете контракт. Потом тема переносится в раздел "интернет-консультирование". И ...работаете .
Это для публичной терапии.
Понятно, а с вами можно?
И ещё вопрос, а сколько это будет стоить?
  #11  
Старый 12.08.2010, 11:24
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
НУ понимаете мне не очень нравится тот факт, что мне помогать нужно, ну гордость чтоль какая-то
Вы хотите помощи, но трудно смирить гордость и помощь принять?

Цитата:
аа...кажется понял, ну просто например я когда не очень приятного человека или ситуацию встречаю у меня мысли какие-то пробегают, но я не говорю ничего и у меня шея начинает болеть...
Да.

Цитата:
Понятно, а с вами можно?
Можно.
Цитата:
И ещё вопрос, а сколько это будет стоить?
Плата за терапию на форуме - публичность.

О том как я работаю приватно, напишу в ЛС.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #12  
Старый 14.08.2010, 10:42
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вы хотите помощи, но трудно смирить гордость и помощь принять?
М..ну что-то вроде того, мне просто как-то неприятно от того, что другие люди спокойно живут, а я проблемы решаю.
Я застрял и ещё неизвестно когда выберусь.

Цитата:
Плата за терапию на форуме - публичность.
Хорошо. Я хочу начать терапию на форуме.
  #13  
Старый 14.08.2010, 16:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
М..ну что-то вроде того, мне просто как-то неприятно от того, что другие люди спокойно живут, а я проблемы решаю.
Я застрял и ещё неизвестно когда выберусь.
К этому можно будет вернуться, когда заключим контракт. Если Вам это важно.

Опишите:
- цели. Чего Вы хотите достичь в ходе работы.
- критерии. По каким признакам Вы поймете, что цели достигнуты.
- сроки. Сколько времени и как часто Вы готовы уделять пси-работе на форуме.

Обязательства сторон обсудим позже, когда цели будут ясны.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #14  
Старый 14.08.2010, 22:38
Born_free Born_free вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 23
Born_free *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
К этому можно будет вернуться, когда заключим контракт. Если Вам это важно.
Думаю...важно, я не хочу чувствовать себя ущербным.

Цитата:
- цели. Чего Вы хотите достичь в ходе работы.
Я хочу свободно общаться и чувствовать себя в обществе не ощущая напряжения в теле и не ощущая дискомфорт от сказанного.
Не чувствуя за собой чувства вины за сказанное.
Хочу делать то, что мне хочется, независимо от того, что подумают об этом окружающие.
Хочу быть уверенным, спокойным. Я хочу по-настоящему любить себя.
Я хочу ощущать себя и свою жизнь. Я хочу чувствовать, что я хозяин своей судьбы, что я могу и имею права пойти и сделать что-нибудь.
Что я живу для себя, что всё таки я тоже чего-то стою.
Я достоин этой жизни. Я не хочу больше рамок себе ставить.

Цитата:
- критерии. По каким признакам Вы поймете, что цели достигнуты.
Просыпаясь утром я не буду бояться предстоящего дня.
Я буду без страха ходить в университет. Я смогу спокойно выступать перед аудиторией. Я смогу не волнуясь ответить на паре на какой-либо вопрос. Я смогу говорить то, что я думаю. Я смогу проявлять активность. Я не буду бояться критики в свой адрес. Я не буду больше ждать одобрения со стороны других людей. Я смогу брать ответственность на себя. У меня не будет болеть шея и я не буду потеть и нервничать платя за проезд в автобусе. Я больше не буду бояться идти на какой-нибудь концерт или в гости к знакомому и не буду готовиться к этому событию и переживать, как всё там будет, аж до болей в животе.

Цитата:
- сроки. Сколько времени и как часто Вы готовы уделять пси-работе на форуме.
Я могу вечерами тут быть. Почти каждый день. Часов с 9 и где-то до 12.
  #15  
Старый 14.08.2010, 23:17
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще немного общей информации:
Как Вас называть?
Сколько Вам лет?
Расскажите немного о своей семье. Состав, с кем поддерживаете близкие отношения. Расскажите столько, сколько считаете возможным.
Вот немного уже есть:
Цитата:
Где-то с 3-х лет я жил с бабушкой и дедушкой, хотя мама и папа у меня были, так получилось. Лет до 14-ти меня воспитывала бабушка с дедушкой. Потом в средних классах разборки всякие.
Теперь к целям и критериям:
-сформулируйте предложения так, чтобы не было частицы НЕ.
-выделите пунктами разные цели (может быть они сгруппируются).
-то же самое с критериями.

Сроки:
Как долго Вы планируете работать со мной? В месяцах, например.

С моей стороны:
Я могу писать на форум не реже 2х раз в неделю. Чаще - не всегда. Гарантировать отвечать каждый день не могу.

Сразу предупрежу Вас: меня не будет на следующей неделе до выходных.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.