Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2016, 10:05
Аватар для 123445567788990
123445567788990 123445567788990 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 1
123445567788990 *
Question консультация!!!!

Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 29 лет, после автомобильной аварии произошедшей 2 года назад, я нуждаюсь в эндопротезирование суставов конечностей при выраженных диформациях, дисплазии, анкилозах,неправильно сросшихся и несросшихся переломах области сустава, пострвмотисеских вывихах и подвывихах , остеопарозе и системных заболеваниях , в том числе с использованием компьютерной новигации! ( так написанно на талоне ВМП )!!! Дело в том ,что государство готово оплатить мою операцию из федерального бюджета, но клиники которая готова меня взять на операцию, как оказалось нет! Те, в которые я обращался ранее , находящиеся в Самаре и Самарской области, а так же Нижнем Новгороде, оперировать меня отказываются, ссылаясь на мое сопутствующее заболевание, Z-21!!!! ( Сразу добавлю, вредных привычек в виде употребления наркотиков не имею, кроме как курю сигареты, с алкоголем не усугубляю, пара рюмок за праздничным столом ) Мотевируют тем, что якобы риск развития инфекционных заболеваний очень велик!!!! Возникает вопрос, что же остается??? Жить в постоянных мучениях и болях, ждать конца, опустив руки? Неужели нет способов избежать различных заражений? Курс сильных антибиотиков, какой либо терапии???неужели всё так плохо, неужели это первый случай и таких как я не оперируют??? Как же тогда сложные случаи, лишний стимул для врача в борьбе за жизнь???!!!Подскажите пожалуйста куда можно еще обратиться и что делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.