Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2016, 00:03
abrakadabra2301 abrakadabra2301 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2014
Город: Н.Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
abrakadabra2301 *
Подскажите врачей в Нижнем Новгороде

Добрый праздничный вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, специалистов по моей куче проблем и с кого бы начать?

Мне 30 лет, пол женский, ребенку 3,5года.
Вот хочу "сдаться" врачам со следующими жалобами:
С начала морозов стала очень часто "простужаться", вобщем то, получается, что с октября болею постоянно, с короткими периодами "выздоровления", в случае, если удается несколько дней избегать выхода на улицу или в "места где много людей".
Проедусь в автобусе до работы, подышу морозным воздухом - к вечеру озноб и болит горло. Далее обостряется хр.тонзиллит, или фарингит, или оба сразу, и/или плюс насморк, и/или плюс герпес на губе, и/или плюс "молочница".

ТАКОЙ развалюхой я себя еще никогда не ощущала.
Хронический тонзиллит у меня давно очень, но обычно протекал легче и реже.

Появились неприятные ощущения в области сердца (они чаще единичные, то покалывания, то тупая слабая боль, то такое...знаете ли... буу-буханье, как будто единичное мощное сокращение, а перед этим как бы нет сокращения, потом "пять минут" страха и всё проходит.) Случаются они как просто так "на ровном месте", так и при физ нагрузках - не всегда, а как то тоже "спонтанно".
Пару раз ночью просыпалась в холодном поту от ужаса, что я сейчас помру. Мерила пульс, давление - всё было как обычно (пульс 80, АД 110/70.) Сопровождались эти эпизоды "страха" тошнотой, один раз даже рвотой, ощущением перемещения газа по кишкам. Когда тошнота отступала, хотелось ходить, медленно двигаться, на что-нибудь отвлекаться. потом всё проходило.

На работе был медосмотр плановый - ЭКГ, сказали, нормальная.

Еще шея болит. Иногда. И спина. И заснуть плохо получается.

В теплое время года (да и вообще по жизни), вела довольно активный образ жизни (вело, походы, лыжи и др..), а тут ребенок мой "часто болеющий" трехсполовиной летний... Вобщем, сидим мы с ним с октября дома почти безвылазно, то из-за меня, то из-за него. На работу вместе с ним на такси катаемся, отдавая таксистам всю нашу с ним зарплату.
Вот заметила, что летом, пока мы с ним активно везде гуляли, у меня ничего нигде не кололо и особо заметно не болело.

Уважаемые Врачи! Буду благодарна за какие-нибудь рекомендательные контакты Ваших Нижегородских коллег!

Почта " [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.