Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2011, 22:14
Zuek Zuek вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Zuek *
Задержка эякуляции

Добрый день. У меня следующая проблема.
Мне 26 лет, сексуальных контактов с женщиной до недавнего времени не имел, но занимался мастурбацией где-то с 9-го класса (с 14 лет). Эякуляции достигал только когда сдавливал член бёдрами (собственно само наслаждение я впервые почувствовал лет в 12-13, т. к. в детстве очень любил лазать по трубам вверх у нас в парке. Изначально этого не было, но потом я начал чувствовать удовольствие и моделировал его дома, пока первый раз не "кончил"). Достичь эякуляции стандартным способом до относительно недавнего времени у меня не получалось. Да и сейчас мне требуется сильное воздействие на член.

Недавно я "попробовал" заняться сексом с девушкой лёгкого поведения в презервативе. Возбуждение наступило быстро, эрекция была нормальной, но после почти 40 минут фрикций у меня закончились силы, а оргазма я так и не испытал. Мне всё время казалось, что ощущения не такие, как я себе мысленно представлял до этого (не так плотно, не так приятно).

Спустя неделю попробовал ещё раз - всё то же самое, две недели не мастурбировал.

Можно ли это преодолеть полностью отказавшись от мастурбации и сосредоточившись на нормальном половом акте или всё же тут уже психологические проблемы (сам я довольно стеснительный и чувствую себя не комфортно в незнакомых ситуация - нужно продолжительное время, чтобы я расслабился) и нужна консультация специалиста?

А то получается ситуация, что я хочу познакомиться с девушкой, но представляю развитие наших отношений, интимную близость и как у меня ничего не получится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2011, 18:05
Аватар для OLDERDOCTOR
OLDERDOCTOR OLDERDOCTOR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Simferopol
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OLDERDOCTOR этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
эйякуляция

привет, не все так страшно, как кажется;
мастурбацию не бросайте, она сохраняет организм в тонусе и поддерживает уверенность в себе;
девушку не бойтесь, ей не обязательно знать, есть у вас эйякуляция или нет, главное, что эрекция в порядке и коитус вы можете поддерживать любое время;, ориентиуйтесь на ее оргазм, для мужчины это главное, когда у вас с ней наладится регулярная половая жизнь, тогда начнете пробовать позиции с более тесным соприкосновением (например, с ее плотно сжатыми и сведенными ногами и т.д. - это все найдете в книгай по сексу);
пробы с девицами ничего вам не добавят, когда будетнастоящая партнерша и настоящее чувство, то все придет в норму - ничего не бойтесь, ситуация в лечении не нуждается, разве что курсы для приобретения уверенности в себе, но это по желанию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2011, 20:02
Zuek Zuek вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Zuek *
Цитата:
Сообщение от OLDERDOCTOR Посмотреть сообщение
привет, не все так страшно, как кажется;
мастурбацию не бросайте, она сохраняет организм в тонусе и поддерживает уверенность в себе;
девушку не бойтесь, ей не обязательно знать, есть у вас эйякуляция или нет, главное, что эрекция в порядке и коитус вы можете поддерживать любое время;, ориентиуйтесь на ее оргазм, для мужчины это главное, когда у вас с ней наладится регулярная половая жизнь, тогда начнете пробовать позиции с более тесным соприкосновением (например, с ее плотно сжатыми и сведенными ногами и т.д. - это все найдете в книгай по сексу);
пробы с девицами ничего вам не добавят, когда будетнастоящая партнерша и настоящее чувство, то все придет в норму - ничего не бойтесь, ситуация в лечении не нуждается, разве что курсы для приобретения уверенности в себе, но это по желанию.
Продолжать ли мастурбировать? По-моему, у меня выработался "условный рефлекс" и если нет такого воздействия к которому организм привык, оргазм не наступает. Меня собственно это страшит в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2011, 09:19
Аватар для OLDERDOCTOR
OLDERDOCTOR OLDERDOCTOR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Simferopol
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OLDERDOCTOR этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
задержка

похоже, что вы не читали ответ, хотя процитировали его;
рефлекс надо постепенно заменять на правильный рефлекс - это не сделать отказом или лечением
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2011, 00:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл начать психотерапию, для того, чтобы преодолеть неуверенность в себе.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.