Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2011, 01:07
Roksi89 Roksi89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: Липецк
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Roksi89 *
Почему болит живот?

Здравствуйте! Я - девушка, 23 года, детей нет. Половой жизнью как таковой не живу, но в 18 лет решила, что пора быть женщиной и не позориться у гинеколога (в вопросе о половой жизни). После того, как подруга рассказала, что у нее все было, а я честно говоря про себя уже давно ей и не такие байки рассказывала, меня охватила паника. Если бы даже и был бы молодой человек, я твердо убеждена, что первый раз мучиться надо только одной, вставив фаллоимитатор. Именно так у меня и было. После этого была очень горда собой и с тем же чувством ходила к гинекологу. Вообще, нужен мне ф-р, только перед самим приемом(1р. в полгода). Проблема в том, что при введении у меня появляется боль где-то в низу живота, очень неприятная (как при менструации). Я даже полностью его ввести не могу (только где-то 10см - естественно с большими мучениями). Гинеколог сказал, что размер влагалища у меня нормальный, но обнаружили загиб матки. Что делать? Если встречу любимого человека, буду также мучиться? Или какие-то конкретные позы выбирать?
Честно говоря, для меня не важно то, какого пола будет мой любимый человек. Или может быть я просто так думаю. Есть ли какой-либо тест на определение сексуальной ориентации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 09:32
Аватар для OLDERDOCTOR
OLDERDOCTOR OLDERDOCTOR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Simferopol
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OLDERDOCTOR этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
не мучайте себя фаллоимитатором, пользуйтесь вибратором - и приятней и полезней, научитесь испытывать оргазм(если его пока нет), а там видно будет; о позициях будете думать с патрнером, когда его заведете; медицинских тестов нет поищите в инете психологические(но зачем они вам - встретите - поймете)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 00:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что начинать нужно с установления теплых человеческих отношений.
Сексуальная жизнь наладится тогда, когда рядом будет внимательный, любящий и понимающий партнер любого пола.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
DrOncologist одобрил(а): 100%
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2011, 01:53
Roksi89 Roksi89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: Липецк
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Roksi89 *
Спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.