Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 20.12.2001, 17:50
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Гарантии, что найдут, конечно, нет. Не знаю, что там подразумевалось под скрытыми инфекциями, но набор инфекций, которые могут быть причиной сих бед (с учетом и клиники вашей прежней пассии) не велик. А именно: хламидиоз и микоплазмоз/уреаплазмоз. Хотя бы одна позиция должна быть.
Я готов пролечить их вам (и вашим подругам) бесплатно на вышеуказанных условиях. Препараты должны прибыть в Питер под Новый год. Количество - из рассчета на 10 человек. Кроме вас уже имеются кандидаты.
  #47  
Старый 21.12.2001, 11:43
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Заманчивое, конечно, предложение, но есть одна проблема. Девушка сейчас в отъезде и будет лишь в начале февраля. А мне одному лечиться без толку, потому как если что (не накаркать бы), то принимать мне пилюли после ее приезда по новой. Поэтому обследоваться скорее всего будем уже в феврале.
ЗЫ: А предложение заманчивое...
  #48  
Старый 21.12.2001, 12:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Как показывает опыт, в подавляющем большинстве случаев в процессе лечения вырабатывается стойкий иммунитет. И даже в случае его срыва, восстановить его можно в считанные дни. Мы не рекомендуем, но и не запрещаем пациентам вступать в половые контакты с инфицированными партнерами. К февралю препараты пролежат около половины срока своей годности (их активность постепенно снижается). Вкупе с "транспортным стрессом" это может ощутимо повлиять на скорость излечения. Но, в принципе, можно и в феврале.
  #49  
Старый 16.01.2002, 11:15
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Unhappy Результаты анализов

Надо признать, Вы были правы. Я прошел обследование на скрытые инфекции. Выявили наличие микоплазмы и уреплазмы. Неприятно очень. Кроме того, выяснились некоторые подробности. Девушка НЕ проходила тест на скрытые инфекции, то есть, скорее всего, и она инфицирована. Врачи говорят, что это ерунда, мол, можно даже и не лечить. И что причиной задержки такая инфекция быть не может. Ввиду того, что это те же «бараны», что мне ликбез по поводу нейродермита проводили, верится не очень охотно.
Очень хочется понять, что же теперь со всем этим делать? Нужно ли лечится? Если да, то как? Есть ли еще шанс испробовать на себе Ваши чудо-препараты? Если да, то что для этого нужно?
P.S. Цикл у девушки восстановился полностью. К чему бы это?
  #50  
Старый 16.01.2002, 12:46
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, что вмешиваюсь. Но "чудодейственные препараты" г-на Дворянчикова, равно как и любые другие "чудодейственные" методики, не имеющие ничего общего с научной медициной, прошу обсуждать в разделе Альтернативная медицина. Иначе я буду вынужден удалять здесь подобные сообщения.
  #51  
Старый 16.01.2002, 15:23
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оставим г-на Якова с его представлениями о "научной иедицине".
Предлагаю перейти сюда: http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=2178 .
  #52  
Старый 15.02.2004, 20:10
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Результаты

Два года назад, мы с девушкой прошли курс лечения препаратами, любезно предоставленными господином Дворянчиковым. Не берусь ничего утверждать, но недавно я повторно прошел обследование в том же самом КВД, на те же самые виды скрытых инфекций. Никаких других препаратов мы не принимали. Инфекций обнаружено не было.
Не собираюсь ни с кем ни о чем спорить, просто констатирую факт…

Комментарии к сообщению:
yakov не одобрил(а):
  #53  
Старый 15.02.2004, 21:00
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мистер Элвис, ну зачем Вы подняли на свет этот бред опять?
Мы уже все сыты по горло заряженной водой и прочей дребеденью.
Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.