Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2013, 20:24
Vladimir222 Vladimir222 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: ytn
Сообщений: 3
Vladimir222 *
Метеоризм

Здравствуйте! Мне 22 года, мужчина. Меня беспокоит метеоризм, и боли в низу живота, как правило начинается через несколько часов после еды, и особенно(как мне кажется) если ел сложные углеводы вроде гречки или овсянки, я сделал копрограмму - Форма - кашица; Консистенция - густ. кашица; Цвет-коричневый; Запах - обычный ;Перевариваемая клетчатка +; Крахмал +; Яйца глистов - не обнаружены; Лейкоциты 2-0-0; Простейшие - не обнаружены; Жирные кислоты +; Эритроциты 1-0-0. Как считаете есть ли смысл сделать узи органов брюшной полости наприм, прежде чем идти к гастроэнтерологу на очный прием, или сдать амилазу? О чем могут говорить данные результаты копрограммы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2013, 22:10
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К гастроэнтерлога в первую очередь. Он определит тактику лечения.
Оказывается очень просто быть врачом. Порыскал по интернету' назначил себе обследование. Красота!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.