Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2013, 16:32
mrZorg mrZorg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
mrZorg *
Помогите с диагнозом

Добрый день уважаемые форумчане.
Пол- муж
Возраст 29 полных лет.
Рост 178
Вес 80.8кг
Начну с начала.
Началось все на майские праздники 2013 г. Вернулся от семьи домой( жена с маленьким сыном на тот момент лежали в больнице), выпил стакан Ессентуки 17, резко за кружилась голова!!! Полежал немного , вроде полегчало. И начиная со следующего дня у меня хаотичные приступы "дурноты" . У меня нет болей как таковых. Мне просто становится дурно. Слабость, усталость, апатия ко всему! Через неделю я поехал в больницу, так как было ощущение что это сердце , либо давление. Мне сделали ЭКГ, проходил сутки с ад монитором. Результат терпимый, немного повышенное давление , в среднем 134/76. Через неделю вроде все нормализовалось . Где то месяц все было нормально, но спустя месяц, в середине июля, отправил жену с сыном на море, и через неделю после их отлета , во время обеда мне опять стало дурно! Было это очень странно! Съел первую ложку супа, и после второй ложки прям резко сначала жарко потом резко холодно.... Я поехал сразу в больницу.. Поменяли температуру.. Оказалось 37.2.. В последствии она держалась еще три дня, выписали больничный и дали направление на анализ мочи и крови. По анализам мочи следы белка , по крови немного эритроциты превышены 5,5 . Ограничение подвижности( были боли впояснице, ). Назначили курс антибиотиков ( амоксиклав 1000, почечный чай, мовалис, мидокалм,)лежал дома мучился , пройти 1 км было подвигом. по истечении курса антибиотиков ночью проснулся из за панического страха, ощущение было чт сердце останавливается , т.е. Нормальный ритм, потом тишина( как будто замедленно стукнуло, через силу) и дальше нормально . Так было2 дня , на 3 день ( 17 августа ) я должен был лететь к семье . В аэропорту , обратился в мед пункт , на что мне сказали давл в норме, но таки да, пульс "выпадает". Дали мне коктейль (корвалол, валерьяна и еще что то там) сказали обратим к врачу обязательно !!! Конечно же по прилетц Никуда я не обратился , а начал принимать препарат Панангин . Вроде проблемы с сердцем иссякли, но по прежнему были приступы ((. По прилету обратно в Москву , сдал биохимию крови, эгдс, ээг, сделал кардиограмму. Ээг в норме , ЭКГ в норме , биохимия ( превышены нормы мочевая кислота. 520 мкмоль/л; АСаТ 38 ед/л; АЛаТ 55,6 ед/л; лдг 340ед/л). Также сделал узи брюшной полости , щетовилной железы. Нашли микро литы в левой почке(2-3 мм) диффузные изменения печени , поджелудочной железы. Врач также сказала что у тебя панкреатит.Эгдс: недостаточность кардии, поверхностный гастрит , бульбит, дуоденит, умеренная пост язвенная деформация луковицы 12 пк. Про сидел чуть более месяца на диете , похудел на 12 кг. Повторил биохимию крови 12/10/2013г.мочевая кислота 466; АСаТ 26; АЛаТ 39;ЛДГ 157, пропил 2 недели грандаксин , до сих по употребляют мезим перед едой, снизил дозу до 1 таблетки день. До сих пор приступы. Неделю назад судя п всему сорвал спину. Так как отдан в ногу сильно до хромоты ((( а теперь вопрос уважаемые специалисты))) что со мной???? Заранее благодарен за ответы ... Потому что уде не до веселья совсем((( пол года разваливаюсь((((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.