Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2008, 15:14
viktoria_m viktoria_m вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: KIEV
Сообщений: 2
viktoria_m *
каким способом можно определить заболевание?

..Здраствуйте
у меня тоже проблема большая есть. Уже много лет подряд наблюдаю у себя слизистые выделения, не большие, плюс творожистые виделения в складках (совсем малое количество),жжения и зуда нет. трудно в это поверить, но по незнанию я всегда считала, что это вполне нормально,( бабушка когда-то сказала, что немного выделений должно быть.(!)..а недавно случайно в журнале прочитала что это по всей вероятности грибок. К врачу ходила, делали 2 раза анализ, но ничего не обнаружили. Я еще девушка, поэтому, может быть и не обратила особого внимания на выделения, тем более, что была уверенна(!) в их нормальности..
Врач мне все таки посоветовала сделать ванночки, чем я собственно и занимаюсь, но результатов это не дает никаких. Не знаю что мне делать, в городе где живу толкового гинеколога днем с огнем не найти, есть диагностический центр, в котором по Фолю обозначают какая инфекция есть в организме. Думаю пойти, так как других идей пока нету. Мне еще на днях сказали, что выделения могут быть от лямблий в печени, но я переодически пью таблетки от глистов, а сама достаточно чистоплотна. Помогите советом пожалуйста. Я просто в растеряности. Очень хочу быть здоровой. спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2008, 19:18
viktoria_m viktoria_m вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: KIEV
Сообщений: 2
viktoria_m *
..так никто и ничего не ответил..

..неужели ни у кого не возникало подобных проблемм?

ах да..хочу сказать что недавно прошла диагностику по методу Фоля, мне сказали, что скорее всего проблемы есть то ли в печени, в виде лямблий, то ли поджелудочная дает такой еффект.... врач-гомеопат сказала, что нужно обследовать печень и брюшную полость с помощью УЗИ, и сдать анализ крови и мочи..

..потом, не знаю может тоже чем подскажет, но мне кажется когда ем сладкое то белей становиться больше..

..куда обратиться?..помогите хоть советом..плиз..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2008, 19:39
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виктория!!!
Во первых вы обратилисть не совсем в тот раздел форума.
Во вторых информация от бабушки, желтой прессы, подруг и т.п. бесполезна
В третьих любая диагностика, в которой на голову вам ставят присоски, водят руками, делают умный вид, показывают на мониторе картинки из учебников по анатомии с разными квадратиками и после этого выдают заключение "скорее всего проблемы есть то ли в печени, в виде лямблий, то ли поджелудочная дает такой еффект" - это вранье и надувательство.

Итак:
- какие "два анализа" вы делали у врача?
-Адрес: KIEV и
Цитата:
в городе где живу толкового гинеколога днем с огнем не найти
Это как?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2008, 19:55
Alina_Babenko Alina_Babenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Kharkov
Сообщений: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Alina_Babenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! Как дела обстоят с менструальным циклом? Не было ли его нарушения? принимали ли вы антибиотики? Для начала сдайте кровь, мочу клиническую, сахар крови. Спросите у гинеколога, какие анализы вы у него сдавали, проверяли ли вас на (как в народе говорят), молочницу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.