Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 15.03.2023, 20:05  
Nataly11 Nataly11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Тверь
Сообщений: 21 Nataly11 *
ТТГ при беременности при удаленной щитовидной железе

Добрый день!Прошу проконсультировать:у меня практически полностью удалена щитовидная железа,вследствие диффузно-токсического зоба 4 степени. Пожизненно принимаю л-тироксин(Берлин-Хеми).В данный момент у меня задержка 4 дня и показывает положительный тест, на какую дозировку будет необходимо увеличить дозу тироксина, если в анализе на ТТГ от 27.02.23 значение было 3,2881 МЕ/мл. До анализа я долгое врем принимала дозу -125мкг, после анализа была назначена доза 150 мкг. Возраст -35 лет, вес 70 кг.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.03.2023, 20:49  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,250 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1, доза дБ увеличена, пока 150 мкг
2 контроль ТТГ каждый месяц
3 атрТТГ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.