Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.04.2009, 17:52
Ivannikov Ivannikov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Ivannikov *
Еще дополнительные вопросы.
НУЖНО ЛИ ПИТЬ ВИТАМИНЫ ПРИ НЕСБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ? КАКИЕ? СКОЛЬКО? КАК ДОЛГО
  #17  
Старый 01.04.2009, 17:53
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем пить витамины и не кушать по-людски?
И не капсите, пожалуйста, не надо кричать.
  #18  
Старый 01.04.2009, 17:58
Ivannikov Ivannikov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Ivannikov *
У меня родители там живут. Так что я был там как иммигрант.БЕсплатно лечили дорогущими антибиотиками по Российским ценам.
В Петрозаводстке начали платить хорошие зарплаты?
Вы были в США?
Откуда все Россияне там много знают про Америку?
Так кстати витамину лучше чем у нас. По крайней мере их там намного меньше и они дороше. И их выписывают врачи при любом заболевании. Даже после того как тебя уволили с работы психолог тебе даст баночку-бесплатно. Консультация психолого-от 30-100 долларов. У нас 5 тыс. если он кандидат наук какой нибудь.
КТ кстати 5000 стоит даже не ожидал честно.
  #19  
Старый 01.04.2009, 18:02
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, если Вам хочется трепаться и хамить - для этого другие места есть.
  #20  
Старый 01.04.2009, 18:03
Ivannikov Ivannikov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Ivannikov *
Анна Сергеевно можно я Вам позвоню..Просто не могу вам объснить что никто из моих родственнокив, друзей, подруг, окружающих не могут питаться полноценно, хотя очень хотят этого потому что это дорого, на работе директор не разрешает питаться каждые 3 часа, и многие покупают все в столовых в которых все далеко не полноценно.
Простите что я капсую. НЕ хотел Вас обидеть. Я не ругался просто по другому выделить текст в форуме нельзя.
  #21  
Старый 01.04.2009, 18:21
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку флуд от начала и до конца, закрыто.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.