Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2007, 16:17
Ananas Ananas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 4
Ananas *
Простатит и эрекция

Здраствуйте, я хотел бы спросить у Вас. Мне 22 года, у меня обнаружили хронический простатит( трузи показало какие-то камни в простате и анализ секрета простаты - большое кол-во лекоцитов). Причём никаких симптомов у меня не было, но как-то в сперме стали присутствовать коричневый цвета. Я прошёл месячный курс в гос-ной поликлинике, делали очень много процедур(лазерные, физио - торопии, капельницы, уколы, таблетки, свечи, массаж) - потом через 2 месяца анализ секрета показал снижение лейкоцитов, я уж обрадовался. Но ещё через 3 месяца анализ показал что лейкоциты опять густо всё забивают. Врач сказал что такие курсы лечения надо по 2-3 раза в год проводить. И вот я хотел узнать главное, влияет ли простатит на потенцию? Просто как раз когда мне сказали об обнаружении простатита - как раз произошёл мой первый сексульный опыт. Он был не очень удачныйм, эрекция пропадала при половом акте, хотя при прилюдиях всё нормально было. И потом всё примерно также было на протяжении нескольких месяцев. Я хочу спросить у Вас, что это? проблема психологического плана или от простатита? Просто на этом форуме существуют 2 варианта ответа, хотел бы услышать правильный ответ. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.