Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2015, 19:39
Аватар для 245715101656
245715101656 245715101656 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: норильск
Сообщений: 1
245715101656 *
герпес слизистой рта и глаз

Здравствуйте!!! три года назад после посещения стоматолога заболела стоматитом и конъюнктивном-врачи нашего города так и не поняли, что у меня за диагноз, лечили как два отдельных заболевания. Обследовалась в различных клиниках г.Санкт-Петербурга, ездила в герепетический центр г.Москвы, была на консультации у профессоров. Вирус герпеса не всегда подтверждается.Но лечусь валтрексом по 1 гр. Пью его по 0.5 и с профилактической целью, перед всевозможными вмешательствами. Но заболеваю стабильно 2-4 р в год даже на фоне валтрекса, только заболевание протекает с различной степенью тяжести. Последний раз заболела после введения не-пенотрана свечи, через пару часов почувствовала высыпания во рту, но сильно не предала значения этому, подумала совпадение. т.к. была с мая месяца на профилактической дозе переболела более менее в легкой степени. Заболевание шло к концу, вставила еще одну свечу и болезнь моя- глаз и рот дали жуткий рецедив. Во рту белый налет, мелкая сыпь, язвы на языке и внутреннеей стороне губ. И красный глаз с острой болью. Врач моя говорит, что аллергическая реакция запускает мою болезнь. Раньше я считала, что различные вмешательства хирургические запускали( посещение стоматолога-чистка ротовой полости, протезирование, гистероскопия у гинеколога, татуаж глаз). А теперь еще и аллергическая непереносимость.... Подскажите пожалуйста возможно ли где-то у нас в стране обследоваться и понять в правильности диагноза и его лечении??? или м.б. порекомендуете мне зарубежные клиники??? Спасибо огромное!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.