Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.12.2010, 14:12
mulsanne mulsanne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: msc
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 8
mulsanne *
Question Говорю то,что думаю.

Иногда наступают моменты,когда я срываюсь и высказываю людям все,что у меня в мыслях про них.Причем не просто высказываю,а убежденно доказываю свою правоту. В такие моменты даже нравится видеть обиду,иногда слезы(в случае женского пола). Не могу себя остановить.По истечению некоторого времени-зачастую начинаю жалеть о сказанном.
С чем связаны такие "приступы" и как от них можно избавиться?
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2010, 16:27
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mulsanne Посмотреть сообщение
С чем связаны такие "приступы" и как от них можно избавиться?
Здравствуйте, mulsanne!
У меня к вам три вопроса:
1. Из вашего обращения можно предположить, что Вы ждете объяснения причин того, что с Вами присходит. Если получите ответ, что будете с ним делать?
2. Почему обращаетесь на форум? Пробовали ли очно обратиться к психологу?
3. Какого вы пола? В ваших темах есть обращения как от лица мужского пола, так и от женского.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2010, 16:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы понять Почему - для этого слишком мало информации о Вас.

Как избавиться - начать психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2010, 12:27
mulsanne mulsanne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: msc
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 8
mulsanne *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, mulsanne!
У меня к вам три вопроса:
1. Из вашего обращения можно предположить, что Вы ждете объяснения причин того, что с Вами присходит. Если получите ответ, что будете с ним делать?
2. Почему обращаетесь на форум? Пробовали ли очно обратиться к психологу?
3. Какого вы пола? В ваших темах есть обращения как от лица мужского пола, так и от женского.
1. Буду пробовать самостоятельно избавиться от них.
2.На форуме мне уже давали полезные советы,а обращаться к врачу времени нет,да и не считаю я это на столько важной проблемой.
3.Я мужского пола.(Про беременность писала бывшая девушка)
Какая нужна еще информация обо мне?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2010, 14:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mulsanne Посмотреть сообщение
1. Буду пробовать самостоятельно избавиться от них.
2.На форуме мне уже давали полезные советы,а обращаться к врачу времени нет,да и не считаю я это на столько важной проблемой.
3.Я мужского пола.(Про беременность писала бывшая девушка)
Какая нужна еще информация обо мне?
Здравствуйте, mulsanne!
Я солидарна с Сергеем Ивановичем в том, что ответ о причинах такого Вашего поведения и способ избавиться можно получить именно в процессе психотерапии. Если вы не считаете это "настолько важной проблемой, чтобы тратить на это время", то наверное помочь Вам в этом не удастся.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.