Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.07.2014, 19:29
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Фобия вирусов.

Добрый день!
Меня зовут Мария, мне 24года, есть сын 2 года и муж.
Все началось с того, что в 18-19 лет вскочила простуда на губе, я начиталась всего в интернете, стала ее очень бояться, проходила долго, с температурой. Но прошло и все утихло, все было хорошо до мая 2013 года, тогда она вскочила и как пошло поехало, то у меня, то у мужа, то у меня то у мужа, дошло то того, что перерыв был в неделю-две. Я ее стала очень бояться, чувствовать себя изгоем, заразной и опасной, старалась ничего не трогать, не есть(чтобы не соприкасаться с ложкой), не разговаривала или только в маске с сыном... Боялась дотронуться до любой части тела, всегда казалось, что руки заразны и я не могу развести по телу...
Я боюсь людей с простудой, я обхожу их стороной, боюсь находиться с ними в одном помещении, кажется что все вокруг заразное.
Стали лечиться гомеопатией, все остановилось, тьфу-тьфу-тьфу!
Но фобия идет все дальше, я стала в целом бояться людей, мне они кажутся все опасными и заразными, боюсь продукты в магазине покупать, вдруг кто их трогал/облизывал. Вдруг кто залез в баночку с кремом или еще чем своими грязными руками. Все продукты дома перекладываю в одноразовые пакетики, все мою и стерилизую, руки мою по сотню раз на дню.
И если раньше я боялась только герпеса, то сейчас это распространяется и на другие заболевания, такие как гепатит и ВИЧ.
Боюсь уже из дома выходить.. Тут чихнули, тут покашляли. В гости не хожу и никого к себе не принимаю..
Как от этого избавиться?!? Я просто не могу так жить, я не могу не думать об этом!
Сходить к психологу/психиатру? А где найти хорошего, чтобы не навредить еще больше? И возможно ли от этого избавиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2014, 20:11
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Мария!
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer 7.0 и выше), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2014, 13:30
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
спасибо! вот, прошла все тесты.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 35.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 27.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Алекситимия: 81
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/quote]
Ложь: 3
Аггравация: 5
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 1
Агрессивность: 2
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 5
Тревожность: 8
Лабильность: 2
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...(я прошла его два раза, возможно это из-за того, что некоторые вопросы с отрицанием поняты мною не правильно, или же сама себе противоречу, но отвечала честно)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2014, 09:28
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Добрый день!
Я прошла все тесты, спасибо, ответы на них в посте, чуть выше.
Но хотелось бы еще вот добавить, что на фоне этого страха мне стало не приятно когда меня кто то трогает, а сейчас дошло до того, что мне не приятны все прикосновения, и поцелуи, аж тошнить начинает
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2014, 10:35
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Unhappy Тупик или ? Нужна помощь!

Добрый день уважаемые врачи!!!
Возможно я не туда пишу, но столько проблем, что не знаю куда и отнести свою тему.
И сразу прошу прощения за возможный сумбур, я плохо умею вырожать свои мысли.
Мне 24 года, рост 170, вес 60, есть муж, ребенок 2 года. Замужем 2.5 года, встречались до этого 5 лет.
Я так устала от всего, что не знаю что делать. Муж хороший, помогает по дому, помогает с ребенком, когда надо легко и сколько угодно посидит с ним, говорит, что очень любит меня и ребенка не смотря ни на что, не особо гулящий и не особо пьющий.
При этом мы постоянно ругаемся, по поводу и без, он большой мастер слова, поговорить с ним не возможно, он всегда держит позицию последнего слова за ним, обещания дает, но все время их нарушает, всегда прав он, постоянно опаздывает. Последний раз поругались на тему: я спросила с какими девушками от общается, на что получила ответ, что это его личное пространство и отчитываться он не собирается и что я маленькое дитя, что задаю постоянно тупые вопросы.
Я совсем по нему не скучаю, задержался, ну и хорошо, а выходные хочется чтобы быстрее прошли, мне не хочется его видеть, обнимать, мне не приятно когда он меня трогает, не приятны поцелуи.
С половой жизнью почти покончено, бывает один раз в раз-два месяца и то длится 1-3 минуты, мне это противно, не хочется и вообще даже от мыслей о сексе начинает тошнить. Ничего не хочется, просто ложусь, отворачиваюсь и пытаюсь уснуть. Началось это давно, больше года назад, но тогда могла выпить немного и все получалось, а сейчас даже так не получается. От прикосновений хочется плакать и чтобы быстрее это закончилось.
Огромные проблемы со сном, могу уснуть только часа в 2-3, а то и в 6, а в 9 уже с ребеночком вставать. Помогает валокордин-доксиламин 30 капель, но после не возможно проснуться.
Если бы не было ребенка, то развелась бы однозначно, но он его любит, его родители меня любят, мои родители его, всем кажется у нас все хорошо.
Я постоянно плачу, злюсь на мужа из за этого бываю раздражительна с сыном, могу на него повысить голос, но тут жем извиняюсь. Я очень люблю сына, периодически хочется взять его и уехать куда-нить далеко далеко, быть вдвоем!
Мне кажется из чувств к мужу у меня осталось только ревность и почему то желание, чтобы он не ходил гулять, хоть видеть его не особо хочется.
Еще у меня есть фобия, фобия вирусов, которая дошла до того, что я боюсь всего, и постоянно заставляю мыть всех руки, я тут уже писала про это:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=316600
Но муж постоянно смеется на этим, издевается и подшучивает. а если сильно пристану, то огрызается.говорит, что это сумасшествие, но я не могу себя пересилить и за сына боюсь.
Из друзей у меня нет никого, только 2,5 подруги с которыми общаюсь раз в 1-2 месяца, а видиться не с кем не вижусь, да и желания нет. Раньше были друзья, но мужу они не нравились, я и перестала с ними совсем общаться. Сейчас муж говорит, что сама виновата, он не просил меня этого дела и общаться меньше со своими друзьями он не собирается.(хотя он и так не много с ними общается).
Хочу выйти на работу, чтобы отвлечься, но возможности нет, ребеночка некуда на это время пристроить. Да и не знаю справлюсь ли? Это же общение с людьми, а я такая брезгливая, что и в туалет на работе не смогу сходить, всегда стараюсь терпеть до дома. А вдруг коллега будет болен или еще что? В общем и тут не знаю как быть, но очень хочется работать!
И я не знаю что делать, как жить дальше! Очень хочется любви и ласки, но не знаю смогу ли я заново полюбить мужа?
Периодически хочется повеситься, пристрелиться, но понимаю, что не могу это сделать, ради сыночка только и живу.
Да и не представляю как новые отношения заводить с моей брезгливостью. И хочется ли мне вообще отношений...
Простите за сумбур, но столько всего, что сама не знаю чего хочу, чего нет
Но моя жизнь-это слезы, мечты о другой жизни с моим ребенком во сне, постоянно снятся сны как я одна с сыном и как встречаю мужчину и потом мы женимся и счастливо живем втроем, когда снятся такие сны, то так хорошо внутри, тепло, счасть, любовь к вымышленному персонажу к которому стараюсь возвращаться и возвращаться, хоть во сне я бываю счастлива!
----------
Еще я проходила тесты, вот результаты:
спасибо! вот, прошла все тесты.
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека - депрессия
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 35.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека - тревога
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 27.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 81
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Индивидуально-типологический опросник [/quote]
Ложь: 3
Аггравация: 5
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 1
Агрессивность: 2
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 5
Тревожность: 8
Лабильность: 2
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...(я прошла его два раза, возможно это из-за того, что некоторые вопросы с отрицанием поняты мною не правильно, или же сама себе противоречу, но отвечала честно)
----------
Была у 2 психологах, но мне они не понравились, постоянно перебивали, пытались понять смысл и причину в каждом предложении, я не могла все высказать. От этого открывалась не полная картина.
Помогите мне...!! Очень прошу!!! Хочу радоваться и улыбаться, хочу жить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2014, 11:48
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Хочу еще добавить!
Мы начали вместе жить когда поженились, в этот момент я была беременна.
Но он очень долго не мог влиться в семейную жизнь, постоянно уходил гулять, не помогал.
Я даже на 39 неделе одна ездила колеса у машины менять, а он сидел в баре с друзьями и даже не подходил к телефону.
Ребенка планировали, но радости во время Б у него не было, я справляться со всем сама, и окна мыла, и шторы вешала, и в магазин ездила, все сама, одна и с пузом.
Когда попала на сохранение, то он все это время открыто тусил по клубам.
На рождение ребенка я очень просила его украсить все шарами и фотографа.
В итоге он не сделал ничего, сказав, что перенервничал и забыл, хоть я его очень просила, вот тогда обиды не было предела.
Возможно столько причиненной боли в этот период и послужило тому, что есть сейчас.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2014, 12:25
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nafanuwka Посмотреть сообщение
Была у 2 психологах, но мне они не понравились, постоянно перебивали, пытались понять смысл и причину в каждом предложении, я не могла все высказать. От этого открывалась не полная картина.
Помогите мне...!! Очень прошу!!! Хочу радоваться и улыбаться, хочу жить.
Психологи они такие , им важно понять, что происходит с клиентом.
А Вы хотите понять, что происходит с Вами?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2014, 14:21
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Психологи они такие , им важно понять, что происходит с клиентом.
А Вы хотите понять, что происходит с Вами?
Конечно, очень!

Просто у меня такой поток информации и так хотелось все рассказать, но успевала даже 1/8 рассказать, правда может это и правильно, все по порядку, ведь проблемы разные...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2014, 16:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nafanuwka Посмотреть сообщение

Просто у меня такой поток информации и так хотелось все рассказать, но успевала даже 1/8 рассказать, правда может это и правильно, все по порядку, ведь проблемы разные...
Выговориться тоже важно. Человек мыслит с очень большой скоростью. Когда он начинает проговаривать свои мысли, то значительно замедляется, с какого то момента он способен уже сам разглядеть свои проблемы, вычленить их и даже некоторые решить самостоятельно.
В качестве самопомощи можете писать свой поток мыслей , выкладывать это на бумагу, а потом через некоторое время читать свои записи.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2014, 22:31
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Выговориться тоже важно. Человек мыслит с очень большой скоростью. Когда он начинает проговаривать свои мысли, то значительно замедляется, с какого то момента он способен уже сам разглядеть свои проблемы, вычленить их и даже некоторые решить самостоятельно.
В качестве самопомощи можете писать свой поток мыслей , выкладывать это на бумагу, а потом через некоторое время читать свои записи.
Я могу писать, читать, а потом дописывать, опять читать и дописывать от этого еще хуже становится!
Даже когда все хорошо, я чувствую, что все плохо, постоянное ощущение страха и чего-то плохого, опасного. И очень много переживаю, постоянно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2014, 13:57
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мария, Вам нужна очная консультация врача-психиатра для назначения лекарственного лечения, позже обязательно присоединить психотерапию. На нашем форуме консультирует три психиатра из Москвы, Вы можете обратиться к любому из нас:
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Гилев Артем Андреевич
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2015, 03:33
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Не хочу так жить

Добрый вечер, я как то уже писала на вашем форуме, но в последнее время все стало еще хуже...
Все начиналось с фобий:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=316600
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=316893
Мне 24 года, замужем, есть ребенок 2,5 года.
Относительно кратко с чего началось и что есть сейчас:
Сначала появилась фобия на вирус герпеса, потом добавились фобии по отношению к ВИЧ и гепатит, а сейчас я боюсь всего, что все дома(любые ручки, продукты в магазине, аптеке, все время кажется, сто на них сидит какая то зараза), поэтому боюсь выходить из квартиры, стала бояться людей(а вдруг болеет чем), друзей в дом не пускаю, сама не езжу(причина аналогичная), на этой почве с мужем стали натягиваться отношения(с моей стороны: "а ты руки помыл? А ты переоделся? Помой еще раз руки... И т.п. Близость стала сходить на нет, а сейчас я не испытываю ни каких чувств по отношению к нему, только отвращение, если начинает приставать, хочется плакать, отвернуться и спать. Близость раз в 2 месяца и то заставляю себя.
Единственное, что мне нужно было-это ребенок, которого я любила до дрожи в сердце!
Была у 2х психологов. Один пришел к выводу, что мне не хватает секса и чтобы наладилось все нужно начать получать его на стороне(но фуфуфу, мне всякая мысль об этом противна, не важно с мужем или с кем то еще, я не хочу этого, не хочу поцелуев, не хочу ничего).
Второй психолог пришел к выводу, что у меня есть очень сильная обида на мужа, что я его не люблю и надо разводиться, тогда и уйдут все проблемы.
После этого мне стала еще хуже, фобии усиливаются, параллельность на мужа тоже И!!!!!!!!!!!! Мне кажется, что я перестаю и сына так сильно любить.
Мне не хочется НИЧЕГО.
Стала часто задумываться о смерти, ведь я таким поведением ребенку жизнь покалечу, я только всем мешаю.
Единственные мои темы для разговоров это:
А это не опасно?
А это заразно?
А там у него что то не так.
Тут боюсь, там боюсь.
Даже отдохнуть никуда не могу сходить, боюсь, а вдруг там есть что то заразное. Фу, аж тошно.
Как быть? Что делать? Куда идти?
Не хочу так жить

Я бы и развелась, но ребенок, он так любит папу, да и муж он хороший, но он просит ласки, поцелуев, объятий, постели, но я не могу себя заставить, просто НЕ могу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2015, 04:35
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
1)
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
2)
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 41.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
3)
Шкала Бека для самооценки уровня тревоги
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 37.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
4)
Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
5)
Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 92
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
6)
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
7)
Индивидуально-типологический опросник [/quote]
Ложь: 5
Аггравация: 4
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 3
Агрессивность: 5
Ригидность: 5
Интроверсия: 9
Сензитивность: 5
Тревожность: 6
Лабильность: 3
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...(я прошла его два раза, возможно это из-за того, что некоторые вопросы с отрицанием поняты мною не правильно, или же сама себе противоречу, но отвечала честно)

----
По сравнению с прошлым разом все показатели в первых тестах выросли..((
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2015, 10:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Мария!
Действительно показатели высокие. Но Вы обращаетесь не впервые и Вам уже были даны рекомендации.
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Мария, Вам нужна очная консультация врача-психиатра для назначения лекарственного лечения, позже обязательно присоединить психотерапию. На нашем форуме консультирует три психиатра из Москвы, Вы можете обратиться к любому из нас:
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Гилев Артем Андреевич
Вы ими воспользовались? Были на приеме у врача? Получили лекарственные назначения? При таких показателях Вам просто необходимо медикаментозное сопровождение. И, конечно, необходимо обеспечить себе регулярную психотерапию. Тех психологов, о которых Вы упомянули, Вы посещали летом или раньше? Возможно Вам действительно нужна психотерапевтическая помощь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2015, 14:09
Nafanuwka Nafanuwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Nafanuwka *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария!
Действительно показатели высокие. Но Вы обращаетесь не впервые и Вам уже были даны рекомендации.

Вы ими воспользовались? Были на приеме у врача? Получили лекарственные назначения? При таких показателях Вам просто необходимо медикаментозное сопровождение. И, конечно, необходимо обеспечить себе регулярную психотерапию. Тех психологов, о которых Вы упомянули, Вы посещали летом или раньше? Возможно Вам действительно нужна психотерапевтическая помощь.
Добрый день, нет, я не смогла написать, я не представляю, как просто взять и написать, что я такая то помогите решить гору проблем, а я даже не знаю с чего начать. Собиралась собиралась, но так и не решилась. Да и родственники посоветовали психолога, сказали, что он многих избавил от фобий, появилась надежда, но мне не помогло.
На приеме была летом у одного, и сеанса три у другого в октябре.
Лекарств не назначали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.