Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.01.2015, 03:18
Nivera Nivera вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Moscow
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nivera *
Муж часто и много плачет, ему уже 34

Здравствуйте. Хочу разобраться в проблеме с моим мужем, спросить можно ли проблему как-то решить или это бесполезно.
Муж часто и много плачет, ему уже 34. Сами по себе слезы не создают проблемы, чего не сказать о поведении. С ним сложно решать любые проблемы, он моментально напрягается, плачет, вообще ведет себя нехарактерно для возраста, пола и тех случаев, что вызывают слезы.
Яркий пример, типичный. Поехали ко врачу по моей проблеме, врач районной больницы по профилю отказался браться - сложный случай. Пришли в регистратуру, я попыталась выяснить по телефону и очно куда еще я могу обратиться. Муж помрачнел, затем начал плакать и предъявлять претензию, что я неадекватно спросила в регистратуре куда обратиться, тк в результате мне ничего не посоветовали. Я набираю номер платной клиники, муж просто начинает реветь и обиженно заявляет, я его довела, и он не хочет со мной никуда ехать. Пока я его успокаивала, прошло пол часа примерно.
Если в такой ситуации начинать давить, дело доходит до повышения давления и скорой. Колят ему ноотропные, глицин дают, легкое успокоительное, дают препараты понижающие давление. Давно скорых не было, потому как я не давлю уже. Объяснять ему мне тоже сложно. Он либо раздражается, либо плачет.
Друзей у мужа нет как таковых, есть коллеги по работе, есть друг детства, с которым тот общается в мессенджере раз в год. Иногда по делу встречаются. Предпоследний раз был минимум лет 5 назад, я даже не уверена, что не больше.
Говорит, с мужчинами ему общаться тяжело. С моими друзьями и родственниками не общается. Легче всего ему общаться по сети и с женщинами старше лет на 25.

Я не говорю, что я нормальная. Учитывая вышесказанное, проблем у меня не меньше. Но всё же. Что такое с моим мужем, можно ли это корректировать? Он проблем не видит в принципе в себе: виноваты все, кроме него. Побудить его обратить внимание на проблемы невозможно, это сразу воспринимается как наезд в штыки в любой абсолютно форме.
Часто было он мог по пол года спать по 4 часа в сутки, становился нервным, не говорил, а кричал даже по ерунде. Сперва я даже решила, что он на наркотиках. При этом у него были частые смены настроения.
В детском возрасте лежал в неврологических санаториях. Не знаю что там именно было, говорит, случайно. До 2-х лет не говорил, не улыбался.
Работает нормально, без срывов. Работать то он может нормально. Почему тогда остальное не получается?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2015, 10:31
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nivera!
Цитата:
Сообщение от Nivera Посмотреть сообщение
Хочу разобраться в проблеме с моим мужем, спросить можно ли проблему как-то решить или это бесполезно.
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, чьей проблемой Вы хотите заниматься. На нашем форуме не консультируют третьих лиц, это неэтично. На вопрос, заданный вот в такой формулировке:
Цитата:
Сообщение от Nivera Посмотреть сообщение
Что такое с моим мужем, можно ли это корректировать? Он проблем не видит в принципе в себе: виноваты все, кроме него. Побудить его обратить внимание на проблемы невозможно
ответ отрицательный. Если человек САМ не признает необходимость посторонней помощи, тут нечего делать специалистам за его спиной.

Если Вы хотите обсудить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ проблемы, связанные с его поведением, влияющим на Вашу жизнь,то это возможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.