Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.04.2015, 12:03
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Вот здесь не очень согласен с результатами, так как хорошо знаю как свои реакции и управление возбудимостью - это одна из главных моих проблем. Может быть искажение потому что я вынужден некоторым образом вводить поправки на свой характер.

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2015, 12:14
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Вот интересно, программа тоже говорит что я не очень откровенно отвечал. Но это не так. Просто во мне сочетается несочетаемое:

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: ЖеняЛожь: 6
Аггравация: 2
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 6
Агрессивность: 7
Ригидность: 6
Интроверсия: 9
Сензитивность: 6
Тревожность: 8
Лабильность: 7Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2015, 12:21
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вижу, что помогает пациентам то, что в принципе помочь не может, например
Цитата:
Сообщение от Artroz Посмотреть сообщение
Был раньше такой препарат - лизоцим. На раз-два такие проблемы с иммунитетом решал, да и любые другие тоже. Жаль, что запасы его иссякли. Может есть, что-то новое на замену, кроме тималина(тимогена)?
то проблема явно глубже и необходима работа с психотерапевтом чтобы убрать все тревоги, страхи, а уже затем искать причину симптомов, которые останутся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2015, 12:24
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Мечтать мое любимое занятие. Когда нет возможности реально поработать в лаборатории, часто работаю в уме. Эта привычка тоже с детства: иду на дачу час полтора пешком или по городу - и не вижу, даже не помню как шел. Очень сильно погружаюсь в мысли, если монотонная работа не требующая концентрации

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Торонтская алекситимическая шкала


Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 56
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Поиск на сайте

Результаты обработки теста :Алекситимия: 56
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Поиск на сайте
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2015, 13:01
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Здравствуйте, KhasanovMD. Огромное спасибо за отклик. Согласен с Вами в принципе, но очень не согласен по поводу лизоцима.
Вы с ним реально работали? или, ну простите уж, только читали его описание? В своем мнении я на реальных его терапевтических свойствах основываюсь. Он надежен как автомат калашникова и при этом даже универсален. Его действие прежде всего в мобилизации защитных реакций. Это касается не только ретикуло-эндотелиальной системы, но всех других иммунокомпитетнных клеток. Их жизнеспособность в десятки и сотни раз возрастает. Ответа на лизоцим только в одном случае нет, если человек - труп.
В очень большой степени активностью лизоцимом апосредован сигнал о необходимости построить всю защиту (иммунитет) организма в ружье, или Вы думаете, что лизоцим это антимикробный препарат???
Сразу говорю, как в анкетах, я за нормальную дискуссию

По поводу тараканов в голове - да, очень возможно, что в этом что-то есть. Ведь вот маскируется межреберная невралгия под проблемы с сердцем или поджелудочной. И даже спецы спустя 20 лет мне сказали, что-то мы не то лечим, когда очевидно стало откуда ноги растут. Может здесь что-то аналогичное. Срединный нерв или ближе к позвоночнику даже?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.04.2015, 14:07
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
снимки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген 1.JPG
Просмотров: 14
Размер:	219.4 Кб
ID:	79896  Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген 2.JPG
Просмотров: 10
Размер:	178.6 Кб
ID:	79897  Нажмите на изображение для увеличения
Название: протокол.JPG
Просмотров: 9
Размер:	68.1 Кб
ID:	79898  Нажмите на изображение для увеличения
Название: правая 1.JPG
Просмотров: 18
Размер:	76.1 Кб
ID:	79900  Нажмите на изображение для увеличения
Название: левая 1.JPG
Просмотров: 8
Размер:	75.3 Кб
ID:	79901  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.04.2015, 17:48
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Позвал специалистов. Если будет время - посмотрят.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2015, 13:39
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Здравствуйте Всем. Получил результаты, продолжил таблицу во вложении
Результаты по антителам к токсоплазме:
IgM не обнаружены
IgG = 2.6 (0-25)
IgG авидность = 69.2 (45-100)
Забыл еще сказать, что за ушами лимфаузлы прощупываются почти всегда. Иногда совсем маленькие (ну или не прощупываются), но чаще как мал.горошина.

Как ни старался в течение последнего месяца поджать холестерин, так и не вышло. Видать, что молочная диета при подагре вносит свою лепту. Придется пересматривать и начинать статины принимать. Хотя до начала диеты (подагры) показатели липидного обмена медленно, но верно улучшались. Без статинов мне не обойтись???? Если они обязательны, то какие имеют меньше побочки?

Наверное нужно проверить сосуды верхних конечностей, а то может все мои проблемы трофического генеза?

Евгений Щербин, ничего не прояснилось?? Может еще какие анализы сдать, чтобы найти причину. Пиявки мне не повредят ли - ведь протеолитические ферменты все-таки? Может это обострить растворение хряща?
Вложения
Тип файла: doc Биохимия 2.doc (273.5 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2015, 16:57
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь НЕТ инфекционной патологии и тем более токсоплазма не при чем. Перестаньте тратить деньги на этот анализ. Пиявки не помогут. Я позвал специалистов. У нас есть очень хороший ревматолог, но он очень редко заходит сюда последнее время, так что, если никто не ответит, то вам нужно искать ответы у очных специалистов.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2015, 17:36
Artroz Artroz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Тверь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Artroz *
Хорошо, я буду ждать, визита ревматолога. Анализ крови и мочи я по другим причинам делал: подбираю режим для лечения подагры, холестеринемию надо лечить = статины и почки проверить тоже надо было, а то подбор питания при подагре часто заканчивается осложнениями.

А токсу я правда от страха стал смотреть. Суставы все хуже и хуже и так стремительно, без ремиссий. Боюсь даже думать, что будет, если не найду подхода к этой проблеме. Это ж не субьективные жалобы, а реально деструкция суставов. 3 месяца назад я подтягивался на перекладине, а сейчас уже сумку донести проблема(((.

Гормональные сдвиги, недостаток соматотропина? Проблемы нейро-трофического генеза? Я отчетливо помню год или два назад начали беспокоить боли в рукаХ. Как будто вены, но их не видно было. Там внутри где-то прощупывалась боль. Все это я списывал на последствия работы лежа с ноутом. Вы уж извините.

О, чуть не забыл, раньше всегда холестерн и ЛПНП повышены были, но соэ низкий был. Теперь СОЭ поднялся. Значит ли что может быть опасность отложений на сосудах. В сентябре даже следов в главной артерии не было. Теперь уже опаснее? Мне не рисковать с нормализацией липидного профиля естественным путем? В принципе организм хорошо откликается - по крови видно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.