Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 24.01.2005, 16:36  
insar
Гость
 
Сообщений: n/a
анализы на гормоны

Уважаемый доктор,
Мне 37, лет планирую беременность.
Сдала анализы на гормоны не могли бы вы их прокомментировать, прочитав на вашем сайте информацию пришла к выводу что может мне стоит их пересдать (ТТГ - ?) и какие еще необходимо сдать для полной информации о состоянии ЩЖ. Меня в последнее время беспокоит затрудненное дыхание , особенно по ночам, УЗИ показало все в норме, нет увеличения. Заранее благодарю
ТТГ - 0,591МЕ/л (норма 0,3-4,0 мМЕ/л по )
Тз свободный - 3,5 пмоль/л (2,5 - 5,8 пмоль/л)
Т4 свободный - 10,5 пмоль/л (10,0 - 25,0 ММЕ/л)
АтТПО - 0
Ответить с цитированием
  #2
Старый 24.01.2005, 20:54  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу проблем.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.