Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.10.2017, 08:03
Eliseenko Eliseenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Eliseenko о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я так понимаю речь идет об эзетроле 10мг, а в данном случае уменьшать крестор с 40мг необходимо или просто добавить эзетрол?
К сожалению, не знаю имени-отчества, доктор огромное вам спасибо!!! Вы мне очень помогли!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2017, 22:49
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eliseenko Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь идет об эзетроле 10мг, а в данном случае уменьшать крестор с 40мг необходимо или просто добавить эзетрол?
К сожалению, не знаю имени-отчества, доктор огромное вам спасибо!!! Вы мне очень помогли!
да, можно добавить эзетимиб 10 мг. По данным исследования EXPLORER, безопасность 40 мг розувастатина и комбинации розувастатина 40 мг и эзетимиба 10 мг сопоставимы.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2017, 08:02
Eliseenko Eliseenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Eliseenko о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день,уважаемые доктора! Очень надеюсь на консультацию по КАГ! Выложила 13 октября,может опять не открывается? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2017, 09:20
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, теперь всё нормально. Стеноз ПНА действительно есть, артерия действительно очень малого калибра (по-видимому, врождённо). Меня смущает устье правой артерии, я не могу исключить её стенозирование. В любом случае, для решения вопроса о необходимости реваскуляризации, необходимо выполнить стресс-ЭХО, как я и писал в своём первом посте.
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2017, 10:01
Eliseenko Eliseenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Eliseenko о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сергей Александрович,огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.10.2017, 11:38
Eliseenko Eliseenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Eliseenko о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день! Снова обращаюсь к вам с вопросом. В нашем городе не делают Стресс-эхокг,есть только данные исследования: тредмил-тест, велоэргометрия,экг с нагрузкой и ЧПэхо. Но я так понимаю ни один из данных методов не является альтернативным?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.10.2017, 15:13
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eliseenko Посмотреть сообщение
Добрый день! Снова обращаюсь к вам с вопросом. В нашем городе не делают Стресс-эхокг,есть только данные исследования: тредмил-тест, велоэргометрия,экг с нагрузкой и ЧПэхо. Но я так понимаю ни один из данных методов не является альтернативным?
тредмил и велоэргометрия являются альтернативой. Что касается стресс- ЭхоКГ, в Красноярске его делают, например, в сети клиник Будь Здоров [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.10.2017, 17:57
Eliseenko Eliseenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Eliseenko о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо за ответ! Я тоже находила данную клинику,но они закрыли свои филиалы в Красноярске и Новосибирске. Я обращалась во все наши кардиологические центры и частные кардиологические клиники и везде мне ответили,что данное исследование не проводят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.