Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 21.04.2009, 15:29
delux delux вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
delux *
Спасибо Галина Афанасьевна что откликнулись. Дело в том,что у меня к сожалению нет врача в реале,есть врач которая меня оперировала и объяснила мне что со мной было и что они сделали, дала устные рекомендации пропить 3 мес регулон,сделать рентген труб и можно беременеть. И есть гинеколог в районной жк, которая посмотрела меня на кресле,сказала что слева спайки, на мое предложение прекратить пить таблетки и сделать рентген труб,ответила отказом, не комментируя свой ответ никак,сказала пить еще пол-года регулон,а если у меня по результатам узи все в норме-то с учета меня сниму ( на какой-то учет поставили после операции,как женщину с рубцом на матке,а теперь снять хотят..рассосалось что ли?) Про беременность в общем молчек,мне 28 лет,хотя дело конечно не в годах,но я реально оцениваю свои шансы забеременеть естественным путем и понимаю что они с каждым днем уменьшаются, до операции мне говорили ложись на операцию...легла..что теперь-то мне делать?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.05.2009, 07:03
delux delux вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
delux *
Хочу подвести итог 2 летней борьбы.По результатам ГСГ через 3 мес. после операции у меня непроходимы обе трубы. Если до операции у меня был хоть 1 шанс забеременеть самой,то теперь шансов нет.Спасибо всем врачам которые принимали участие и давали мне советы.Что дальше делать я не знаю...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2009, 12:40
delux delux вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
delux *
И снова здравствуйте,уважаемые врачи! На данный момент собираю анализы,что бы встать в очередь на ЭКО по гос.программе, после операции прошло уже 10 месяцев, на всех узи начиная с мая овуляция только в правом яичнике и у врача есть подозрения,что левый яичник не работает, на узи фолликулов в нем не видно и размеров он очень маленьких. Рекомендовали сдать АМН, сдала на 3-й день цикла, результат-1,21 нг/мл. Прокомментируйте пожалуйста, это очень плохо? Нормы лаборатории: Репродуктивный возраст(15-41год)-2,1-7,3 Снижение функционального резерва яичников < 1,1
Т.е. мой результат ни в каие категории не попадает, о чем это может свидетельствовать?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2009, 17:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПОчему для ЭКО Вам нужны обязательно два яичника ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2009, 20:15
delux delux вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
delux *
Странный вопрос..мне нужны все мои органы и желательно здоровые,я боюсь что в бесплатную программу меня не возьмут с плохим анализом..и на платное проблематично будет идти,зная что не будет ответа яичников на стимуляцию,тем более если только один рабочий.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2009, 20:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А если фолликулы в ОДНОМ яичнике , то каковы будут предложения по ЭКО? ну вот НЕТ яичника одного - откуда возьмем ? Откуда возьмутся дополнительные шансы ?
Что сейчас комментировать заочно ? В реале надо будет обсуждать разумность решения проблемы ЭКО - а о трубах говорили уже давно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.12.2009, 19:11
delux delux вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
delux *
Здравствуйте уважаемые врачи! Сделала анализ на внутриуторбные ТОРЧ-инфекции и не могу абсолютно ничего понять,расшифруйте пожалуйста, заранее благодарна:
anti-HSV IgM Не обнаружено

anti-HSV I IgG 10.530 (менее 0,9 - не обнаружено; 0,9-1,1 - серая зона; более 1,1 - обнаружено)

anti-HSV II IgG 1.01 (менее 0,9 - не обнаружено; 0,9-1,1 - серая зона; более 1,1 - обнаружено)

anti-CMV IgG 57.340 (менее 9 -не обнаружено; 9-11 - серая зона; более 11 - обнаружено)

anti-CMV IgM Не обнаружено

anti-Toxo IgG 11.240 (менее 7 - не обнаружено; 7-9 - серая зона; более 9 - обнаружено)

anti-Toxo IgM Не обнаружено

anti-Rubella IgG 71.430 (менее 5-не обнаружено, 5-10 серая зона, более 10-обнаружено)

anti-Rubella IgM Не обнаружено
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.