Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2016, 12:07
RinaKot RinaKot вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Фрязино
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 7
RinaKot *
Частое появление аденофлегмон на бедре

Первое появление шишки на бедре было в 12 лет. Сперва появилось уплотнение , потом оно росло , без признаков воспаления, потом начинал болеть и краснеть . Мне делали операцию, ставили дренаж. Сразу после первой выписки рядом обнаружили ещё одну шишку, пробовали лечить антибиотиками , не помогало, тогда операция снова повторилась . Следующий раз такое же воспаление появилось в 17 лет, между этими двумя уже вырезанными гнойниками. Опять сделали операцию. Потом года через два, на рубце началось опять маленькое воспаление , но оно само вышло в виде чирия наружу, тогда обошлось без операции . Следующее самое большое воспаление случилось в 25 лет , перед свадьбой. Тоже шишка-боль-покраснение-увеличение- боль при ходьбе. Тогда самый пик совпал с свадебным путешествием. Воспаление росло и было под всеми ранее вырезанными рубцами. Мне пришлось им помочь вскрыться , потому что был уже пик и чтобы уменьшить боль. По приезду мне опять сделали операцию, вычищали все и кололи антибиотики . Скажите , из за чего у меня постоянно на одном и том же месте появляется адкнофлегмона ? Может у меня инфекция какая то постоянно в организме ? Анализы кстати были хорошие все те случаи. Прикрепляю фото места воспаления
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.