Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2013, 23:51
Nick123456 Nick123456 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Nick123456 *
Боюсь стареть

Здравствуйте.Меня зовут Николай,мне 24 года..
Пишу сюда так как давно мучившая меня проблема теперь совсем не даёт спокойно жить.. Дело в том что у меня есть навязчивые мысли по поводу того что жизнь проходит мимо меня, что я уже не жизнерадостный подросток каким был раньше. Каждый день в голове представляю картину что я немощный старик, которому осталось жить недолго,но умирать не хочется,так как я недоволен прожитой жизнью,боюсь смерти,но менять что либо уже поздно.Первые подобные мысли начали появляться лет в 16,когда я осознал что уже не маленький и меня не возьмут например в детский лагерь (с 8 лет родители каждое лето отправляли меня туда,это было как традиция).Кстати меня вынудили довольно рано начать жить самостоятельно,в детстве был довольно домашним ребёнком и никак этого не ожидал.. Сейчас мне кажется что половина жизни уже позади,а я ничего не добился,ни в плане карьеры (работаю в области торговли,имею довольно средний заработок),ни в творчестве (с детства занимаюсь рисованием и думал связать с этим жизнь,но увы).Осознаю что моя жизнь в моих руках, но не понимаю почему вижу всё в чёрном свете,не могу ничего поделать с собой.Большинство моих знакомых,коллег радуются жизни и не забивают голову такой чепухой.Хочу так же,но не получается - одни и те же мысли о старости,смерти,потраченном зря времени.. Еще год-два назад меня это не беспокоило (по крайней мере как сейчас),теперь всё своё свободное время провожу дома,пропало желание куда либо выходить,встречаться с друзьями.Девушки у меня нет,последние отношение были год назад..Живу,нет,существую как овощ - работа,дом и по кругу..
Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2013, 10:52
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.