Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2016, 17:25
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не удалят)

Вы хоть бы её заключение бы выложили. Все только голословно.

Совет - получите очную консультацию невролога в Научном центре неврологии, где вы и были у Касаткиной Л.Ф. В этом центре не понаслышке знакомы и с БАС, и с МСА и с ещё много и много чем другим, в том числе особо экзотическими случаями.
В вашем случае ключевым является именно очный осмотр. В этом центре, уверенна, разберутся и с вашим "непростым" случаем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2016, 22:36
kuznec93 kuznec93 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Самара
Сообщений: 24
kuznec93 *
А как понимать особо экзотические случаи ?) Вот взгляните на ЭНМГ жаловался я в том числе на кисти и на круговые мышцы глаза но к сожалению эмг круговой мышцы глаза не делали как и трапеций. Еще есть видимой мелкие подергивания в языке. В кисти нашли денервацию...написали локтевой нерв на игольчатой в итоге проверил локтевой нерв на стимуляционной все чисто... Но у меня точно такую же денервацию нашли бы и в другой кисти вот в чем дело то ...[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] вот ссылка взгляните если не сложно . Еще могу сказать что перед всем этим была скованность в пальцах рук и немного все пальцы подкривились могу сделать фото если нужно . Родители тоже заметили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2016, 01:06
kuznec93 kuznec93 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Самара
Сообщений: 24
kuznec93 *
Цитата:
Сообщение от EMG Посмотреть сообщение
Нет, не удалят)

Вы хоть бы её заключение бы выложили. Все только голословно.

Совет - получите очную консультацию невролога в Научном центре неврологии, где вы и были у Касаткиной Л.Ф. В этом центре не понаслышке знакомы и с БАС, и с МСА и с ещё много и много чем другим, в том числе особо экзотическими случаями.
В вашем случае ключевым является именно очный осмотр. В этом центре, уверенна, разберутся и с вашим "непростым" случаем.
Никаких мыслей нет по поводу ЭМГ моего и симптоматики ??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.