Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2009, 13:26
lana_svet lana_svet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
lana_svet *
Анальное кровотечение

Добрый день, уважаемые доктора!
Второй день у меня проблема - при дефекации кровь в кале и на туалетной бумаге...
Я 3 месяца назад родила. Врач в роддоме сказал, что у меня геморрой после родов, посоветовал поставить свечи Релиф неделю и с этим меня выписали. Свечи делала неделю, проблем никаких не замечала, только вылез небольшой узелок.
А в последние дни у меня был запор(3 дня), потом сходила в туалет с большим трудом и на бумаге увиидела кровь...
Посоветуйте, что делать?
На прием к врачу я не могу попасть, тк на руках 3-ёх месячный ребенок полностью на ГВ, ни оставить его, ни поехать с ним возможности нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 22:35
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если коротко - больше жидкости, мягкий регулярный стул.
Можно свечи Проктозан, но если дня два-три без эффекта - найдите возможность попасть к проктологу или хирургу. Вспомните предков, ходивших на сенокос, в поля и леса с детьми - потомки-то есть (мы с Вами). Всё возможно, нужно только захотеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2009, 09:37
lana_svet lana_svet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
lana_svet *
Спасибо!
Да, попасть к врачу возможно, конечно, но проблематично... С коляской в общественном транспорте не проедешь. А со слингом в автобусе, потом в метро, потом еще обратно, это издевательство над ребенком.
По теме - купила вчера свечи с облепиховым маслом, уже одну поставила. Кровотечения вроде нет. Остался только дискомфорт.
Если несколько дней будет продолжаться, тогда попробую еще Проктозан, а он не поможет, тогда точно к врачу!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.