Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #331  
Старый 15.02.2018, 12:14
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте свою тему в разделе, соответствующем вашей проблеме.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.03.2018, 22:21
Kommutator1 Kommutator1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 0
Kommutator1 *
Написать Администратору

Добрый вечер! Мне очень нужно написать администратору, есть ли Электронная почта или еще что-нибудь?
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 28.03.2018, 17:15
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.04.2018, 13:27
AllaCherkasova AllaCherkasova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Ставропольский край
Сообщений: 34
AllaCherkasova *
Вопрос по штрафам.

Добрый день.

Я получила штрафные баллыза дублирование темы в кардиологии. Хочу извиниться, но я не знала, как вложить файлы,которых более 5 шт. программа не давала сделать это.
Скажите пожалуйста я получу ответ на вопрос или теперь в связи со штрафом нет?

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 12.04.2018, 13:39
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В одном сообщении может быть не более 5 файлов. Нужно было создать еще одно сообщение в своей теме с другими файлами, а не создавать новую тему.
Возможность получения ответа на вопрос никак не связана с выдачей нарушения.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 13.06.2018, 14:17
Kaluch Kaluch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Измир
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Kaluch *
Где разместить тему

Здравствуйте! Посоветуйте, в каком разделе поместить тему " Лечение зубов у больных гипертонией и СС заболеваниями, перенесших инсульт" - в кардиологии или в стоматологии?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 04.07.2018, 17:06
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не могу написать комментарий, пишет
Цитата:
Forbidden You don't have permission to access /newreply.php
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 04.07.2018, 18:08
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте еще раз, если не получится, укажите адрес темы, где выдается такое сообщение.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 10.07.2018, 23:16
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Уважаемый Администратор, здравствуйте!
Я создал тему в эндокринологии с заголовком "Сладкий вкус во рту", в которой для ознакомления ссылался на тему, которую создавал за 5 месяцев до этого "Головокружения и сухая кожа конечностей последние полгода" (отсылка на ту тему была чисто информативной на случай, если кому-то из докторов захочется увидеть мои жалобы на предыдущие проблемы).
В свою очередь, модератор Dr.Vad выдал мне предупреждение и объединил темы, поэтому теперь тема целиком называется "Головокружения и сухая кожа...", а заголовок "Сладкий вкус во рту" пропал. Несмотря на то, что мои головокружения и сухость не прошли, в новой теме я говорил о сладком вкусе во рту и проблемах с желудком. Да, параллельно я высказывал тревогу по поводу уровня сахара в крови, но проблемы абсолютно разные. Боюсь, что теперь мне доктора не захотят ответить на мою новую проблему, т.к. увидят этот заголовок, прочитают первое сообщение, а до самого последнего поста уже вряд ли доберутся.
Ссылка на тему: https://forums.rusmedserv.com/showth...11#post2706411
Согласны ли вы с данным объединением тем, столь сильно разнящихся по заголовкам? Почему обсуждение гастроэнтерелогических проблем (возможно вызванных эндокринологическими проблемами) должно проходить под заголовком о головокружениях и сухой коже?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 10.07.2018, 23:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,218
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Один посетитель в разделе эндокринология - одна тема; если бы Вы создали тему в психиатрии или терапии, не стал бы их объединить
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 10.07.2018, 23:44
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Один посетитель в разделе эндокринология - одна тема; если бы Вы создали тему в психиатрии или терапии, не стал бы их объединить
Может, тогда можно как-то обновить заголовок и вставить в начало первого поста отсылку на новый пост? Можно ли отцепить мой новый пост обратно и перенести его в раздел "Терапия" с заголовком "Сладкий вкус во рту"?

P.S.: Можете, пожалуйста, дать ссылку на правило "один посетитель - одна тема", чтобы я ознакомился с ним, а заодно освежил память по остальным правилам? Я перечитал правила и не нашёл такого запрета. Более того, в разделе "Эндокринология" я увидел подобное правило -- "Если Вы уже спрашивали ранее в КАКОМ-ЛИБО разделе форума (даже в этом) - ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагайте ссылку на ВСЕ ВАШИ темы. Это может нам ОЧЕНЬ помочь."

Иными словами, я поступил именно так, как рекомендуют правила форума.

В соответствии ли с правилами форума было проведено объединение моих тем? Прошу уточнить.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 10.07.2018, 23:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,218
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, Вы должны были спросить ПЕРЕД публикацией - писать в прежней теме или открывать новую, а не ПОСТ-фактум пытаться себя убедить, что Вы поступили правильно, и пытаться уличить в неверной модерации с привлечением администратора.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 11.07.2018, 00:16
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Нет, Вы должны были спросить ПЕРЕД публикацией - писать в прежней теме или открывать новую, а не ПОСТ-фактум пытаться себя убедить, что Вы поступили правильно, и пытаться уличить в неверной модерации с привлечением администратора.
Насколько я понимаю правила форума, я ничего у вас спрашивать не должен был, потому что руководствовался существующими правилами публикаций на форуме и в разделе. Я ничего не пытаюсь сделать или уличить, я спрашиваю у вас пункт правил, которым вы руководствовались при осуществлении данной модерации, потому что для того, чтобы посетители ничего не спрашивали "ПЕРЕД" публикацией, правила и пишутся, а я поступил в соответствии с написанными для раздела "Эндокринология" правилами.

Если вы считаете себя правым, то хотелось бы услышать мнение Администратора по этому вопросу, т.к. комментировать ваш грубый (и с переходом на личности) пост в мой адрес не хочется.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.07.2018, 01:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,218
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 11.07.2018, 09:44
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мнение администратора: считаю действия супермодератора правильными. Каждое движение в правилах не пропишешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.