Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2009, 12:09
StanislavN StanislavN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Крыловская
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
StanislavN *
Проконсультируйте будущую маму.

Здравствуйте дорогие доктора этого сайта! Ко мне обратилась моя коллега по работе Мария с просьбой получить консультацию по жизненно актуальному для неё вопросу у Вас. Далее непосредственно она:

Уважаемые специалисты,очень прошу Вас окажите информационную поддержку будущей маме.В данный момент моей жизни, сложилась не простая ситуация- кратко: я по паспорту гражданка Беларусии, проживаю в России с 1991года, к сожалению досих пор не имею гражданства России. Проживая в гражданском браке с мужчиной инвалидом третьей группы, наконец то забеременела. Беременность с обих сторон очень желанная! К сожаленю вернуться и наблюдаться в Белорусию я не могу во первых потому что я де факто не живу там с 1990г., и во вторых у мужа бывают часто довольно большие проблемы со здоровьем и я осуществляю уход за ним. Выход один ходить,рожать, и т.д. буду здесь в России.

О себе:
Зовут Мария, 35 лет, проблем со здоровьем нет,беременность первая,желанная, срок 2 мес. 10 дней, проблем с беременностью нет.

Необходимая мне информация:

1. Какие предпринимать меры по ходу беременности. Какие непосредственно уже сейчас? Анализы, исследования?
2. Как и что есть,чего избегать? Особые диеты?
3. Можно ли принимать витамины?
4. Как быть с физическими и психологическими нагрузками, что допускать и чего избегать?


Заранее благодарна за любую помощь, советы, консультации. С Уважением Мария.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2009, 12:08
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.